Зимний фестиваль творчества «Рождественская Радуга»

Ян Курганов

Новый Год и Рождество – время чудес. Замечательный праздник для детей и взрослых состоится 5 января 2014 года в ДК Дегтярева. Зимний фестиваль творчества «Рождественская Радуга» встретит своих гостей праздничной атмосферой, веселыми конкурсами, познавательными мастер-классами.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Первый из серии рукодельных фестивалей с большим успехом прошел в ноябре этого года. Мероприятие посетило больше тысячи человек. И взрослые, и дети здесь нашли себе занятие по душе. Праздник рукодельного творчества так полюбился ковровчанам, что организаторы решили, что следующий фестиваль должен обязательно пройти в новогодние праздники – разве можно найти более подходящее время для рукодельных чудес?!

Как и в первый раз, фестиваль сотрудничает с благотворительным Фондом «Виктория». Будут уже знакомые для гостей и мастеров Корзина Храбрости (подарки для детей, проходящих сложные процедуры), Добрый стол (деньги от продажи работ с этого стола идут на лекарства для деток)

Для больших и маленьких гостей фестиваля пройдут мастер-классы по различным видам творчества. Пройдет концерт творческих коллективов города. Не обойдется и без сюрпризов. Новинкой Фестиваля станет взрослое и детское дефиле с изделиями ручной работы. А возле Новогодней елки детишек встретят конкурсы от аниматоров.

Зимний фестиваль «Рождественская Радуга» пройдет 5 января 2014 года в ДК Дегтярева с 11.00 до 18.00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Видео: Выкидывает мусор прям на перекрестке

Следующий пост

Экскурсия на “Околицу”

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: