Автосервис «Диво»: ремонт авто – надежность на все сто

GK

Станция технического обслуживания автомобилей ООО «СТОА «ДИВО» появилась в Коврове еще в 2009 году. Здесь профессионалы своего дела выявят и устранят любые проблемы вашего автомобиля, включая кузовные, слесарные и диагностические. Также СТОА «Диво» проводит техосмотр.

Сегодня мы расскажем о слесарных работах, ведь рано или поздно владелец любого, даже самого современного и надежного автомобиля, сталкивается с необходимостью слесарного ремонта. Автосервис «Диво» располагает просторным участком для производства слесарных работ, площадью 120 квадратных метров. Для клиентов созданы удобный подъезд и гостевая стоянка минимум на десять машин. Для каждого поста на слесарном участке – отдельный въезд и выезд.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Высокие боксы позволяют принимать любые марки автомобилей. На одном из участков есть удлиненный 5-тонный подъемник, позволяющий принимать микроавтобусы и «ГАЗели».

Слесарный ремонт начинается с осмотра ходовой части авто. Автосервис располагает оборудованием для ее диагностики. Для ремонтных работ по шиномонтажу установлен современный шиномонтажный станок с балансировкой. Благодаря нему балансировка колес осуществляется максимально точно, что благополучно сказывается на дальнейшем износе шин.



Есть стенд для установки угла колес – так называемый сход-развал. Для регулировки схода-развала используется современное и высококачественное оборудование. Ее результаты выдаются в распечатанном виде на бумажном носителе за подписью ответственного лица.



Для выполнения ремонта авто на слесарном участке используются самые современные приспособления и инструменты. В арсенале «Диво» гидравлические подъемники, гидравлический пресс, аппарат для промывки форсунок. Работы осуществляются пневмоинструментом Forse, также в наличии много вспомогательного гидравлического инструмента. Для клиентов создан уголок с визитками по запчастям.



Кстати, для сотрудников созданы комфортные условия труда. Например, в автосервисе три душевые кабинки. Не каждый автосервис в провинции может этим похвастаться.

Из других несомненных достоинств слесарного участка — отличное наружное освещение и большие удобные рабочие зоны.


В «Диво» работает только высококвалифицированный и аттестованный персонал.

Благодаря большим площадям очередей практически не существует. Заявки на ремонт выполняются на договорной основе с выдачей акта выполненных работ и кассового чека.

Если с вашим авто случилась неприятность, опытные механики проконсультируют вас по телефону о возможном виде неисправности, и с большой вероятностью проблема будет определена.

Контакты
Тел.: 8 910 172 0660
E-Mail: divo_stoa@mail.ru.
Адрес: ул.Свердлова 110 Б. График работы: Пн.-Пт. 9:00 -18:00; суб. 9:00- 14:00

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Первое место в областном Чемпионате

Следующий пост

Мнение города: Комбайнеры

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: