Пешеходы устремились под колёса? Водители, осторожно!

NewsFeed

В начале этой недели в Коврове произошло несколько аварий, некоторые – с серьёзными последствиями. Информация от пресс-службы ГИБДД ОМВД «Ковровский».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

23 декабря в 12:30 на улице Шмидта у дома 47, пятидесятитрехлетний водитель, управляя автомобилем NISSAN TERRANO, двигаясь со стороны ул. Кирова в сторону проспекта Ленина, при выполнении маневра поворота направо, совершил наезд на шестидесятилетнего пенсионера, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, доставлен в ГБУЗ ВО ЦГБ г. Коврова.

23 декабря в 16:20 на улице Туманова у дома 2Б, водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, двигаясь со стороны ул. Волго-Донской в сторону ул. Фрунзе совершил наезд на пятидесятисемилетнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

24 декабря в 8 часов на улице Комсомольской у дома 100, 37-ми летний водитель, управляя автомобилем Пежо, двигаясь со стороны ул. Машиностроителей в сторону ул. Кирова совершил наезд на 13-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

При ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мужчины в чулках. Местные «Джентльмены» хайпанули на 71 тысячу. ФОТО

Следующий пост

Полицейские в танце и песне. «Щит и Лира» в Коврове. Эстетика МВД

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: