Протестировали новые авто

GK

Сегодня на площади 200-летия города дилерский центр «АвтоГрад», официальный дилер KIA, Chevrolet и Opel во Владимире, совместно со «Сбербанком» и страховой компанией «Сервис-Резерв», провели тест-драйв модельного ряда крупнейших автомобильных производителей KIA, Chevrolet и Opel.



На суд ковровчан представили Opel Astra, Opel Insignia, Opel Meriva, Kia Rio, Kia Cerato, Kia Picanto, Kia Venga, Chevrolet Spark, Chevrolet Niva.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По информации организаторов стартовать тест-драйв обещал в 15.00. Однако к назначенному времени на площади красовался единственный автомобиль – Kia Picanto. Но уже через полчаса пожаловали и остальные модели.

Любой желающий мог прокатиться на понравившемся авто, правда не в качестве водителя, а лишь на пассажирском сидении. Кстати, большое упущение организаторов – чтобы оценить качество автомобиля, потенциальному водителю естественно необходимо самому почувствовать всю его мощь, «втопить» педаль газа.

Не особо удачно выбранное время проведения тест-драйва поспособствовало привлечению малого количества желающих покататься. Оно и понятно – четверг – день рабочий. Зато для тех, кто пришел сотрудники «Сбербанка» и «Сервис-Резерв» постарались на славу, персонально объясняя каждому желающему, как оформить кредит и страховку на машину.

В принципе событие может и не настолько грандиозное для нашего города, но автолюбителям оно на пользу – кто решил прикупить себе машину из представленных на тест-драйве, запросто мог узнать в подробностях обо всех возможностях и новинках любой модели.

Чуть больше фото: www.kovrov.ru/news/content/880

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Лучшая игра – настольная игра

Следующий пост

Пожар на Заре

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: