Техосмотр в Коврове: автосервис «Диво»

GK

Станция технического обслуживания автомобилей ООО «СТОА «ДИВО» появилась в Коврове еще в 2009 году.
Здесь профессионалы своего дела выявят и устранят любые проблемы вашего автомобиля, включая кузовные, слесарные и диагностические. А с 2012 года СТОА «Диво» проводит и техосмотр.

Для проведения технического осмотра автомобиля установлено новейшее немецкое оборудование Nussbaum «PREMIUM»-класса. После прохождения ТО выдается диагностическая карта государственного образца. Все оборудование на линии техосмотра аттестовано.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!



Площадь участка для проведения ТО составляет более 100 квадратных метров. Для техосмотра выделено две зоны. Просторное помещение выстроено из сэндвич-панелей. Удобный сквозной проезд и большие габариты автоматических ворот позволяют заехать любому виду транспорта. Помещение оснащено тепловыми завесами. Здесь ведется постоянное видеонаблюдение.




«Диво» проводит техосмотр для всех регионов РФ. Аттестат аккредитации выдан РСА. Клиент участвует в прохождении ТО по всей линии.

Оплата за технический осмотр — на месте, согласно прайс-листу. Информация о проведенном техосмотре моментально заносится в единую базу ЕАИСТО.






В «Диво» работает только высококвалифицированный и аттестованный персонал. Благодаря большим площадям очередей практически не существует. Заявки на ремонт выполняются на договорной основе с выдачей акта выполненных работ и кассового чека.

Если с вашим авто случилась неприятность, опытные механики проконсультируют вас по телефону о возможном виде неисправности, и, с большой вероятностью, проблема будет определена.


Контакты «СТОА «ДИВО»:

Тел.: 8 910 172 0660
E-Mail: divo_stoa@mail.ru.
Адрес: ул.Свердлова 110 Б. График работы: пн.-пт. 9:00-18:00; суб. 9:00- 14:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Кому достанется приз зрительский симпатий? Открыто голосование

Следующий пост

Елена Горбачева: люблю детей до «мурашек»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: