Автоблог
За два дня сотрудники ДПС поймали 56 нарушителей
0
1762

Большинство нарушителей не соблюдали требования об обязательном страховании гражданской ответственности. К административной ответственности по статье 12.37 (отсутствие полиса обязательного страхования) Кодекса об административных правонарушениях привлечено 22 водителя.
В 2 случаях водители отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Также были составлены административные материалы за нарушения правил тонировки стекол, выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, нарушения правил перевозки детей, управление транспортом без документов, управление транспортным средством лишенным права управления, нарушения правил проезда железнодорожного переезда и другие.

Госавтоинспекция Владимирской области призывает участников дорожного движения к законопослушному поведению на дорогах. Также ГИБДД просит не оставаться безучастными к проблемам безопасности на дорогах.
Источник