За два дня сотрудники ДПС поймали 56 нарушителей

NewsFeed

Сотрудниками полиции в составе 4 экипажей ДПС 17 и 18 января в Коврове и районе было выявлено 56 нарушителей Правил дорожного движения Российской Федерации.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Большинство нарушителей не соблюдали требования об обязательном страховании гражданской ответственности. К административной ответственности по статье 12.37 (отсутствие полиса обязательного страхования) Кодекса об административных правонарушениях привлечено 22 водителя.

В 2 случаях водители отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Также были составлены административные материалы за нарушения правил тонировки стекол, выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, нарушения правил перевозки детей, управление транспортом без документов, управление транспортным средством лишенным права управления, нарушения правил проезда железнодорожного переезда и другие.

Госавтоинспекция Владимирской области призывает участников дорожного движения к законопослушному поведению на дорогах. Также ГИБДД просит не оставаться безучастными к проблемам безопасности на дорогах.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Итоги и анонс спортивных событий. Расписание массовых катаний

Следующий пост

Синоптики поведали, когда вернется зима

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: