Фотоконкурс «50 оттенков весны» в самом разгаре

GK
«Нахмурившаяся» весна, пока не балующая нас обилием солнца и зелёного цвета, — самое время принять «витамин радости». Нет-нет, мы не про шоколад, а про адреналин и творчество!

Итак, «50 оттенков весны» — так называется третья часть нашего проекта, посвященного мобилографии. И теперь у вас есть шанс попробовать себя в роли мобильного репортера или художника. И не просто попробовать, а стать участником фотоконкурса!

Условия конкурса

В фотоконкурсе GK «50 оттенков весны» могут участвовать фотографии, сделанные на телефон или другой мобильный гаджет (но не на фотоаппарат) этой весной и раскрывающие настроение самого цветущего времени года. Кто попадется вам на фотоохоте, зависит только от вас. Мы не ограничиваем в жанре. Это могут быть обычные портреты и модные сегодня селфи, пейзажи и натюрморты, репортажи и постановочная съемка, современный арт и авангард. Обработка не приветствуется. Нас интересует LIFE!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как принять участие

У вас есть две недели, чтобы сделать знаменательный кадр. Отсчет стартует сегодня, 21 апреля, а закончится 9 мая включительно.

Вы просто фотографируете и публикуете на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте или Instagram свои фотографии с хэштегом #GK33. Фотографии собираются в специальном альбоме нашей галереи.

Желательно придумать к фото название. От каждого участника мы ждём не более 3 работ. Победителей, а соответственно и призов будет два – премии по 5000 рублей от городской компьютерной сети ITNET.

Одного победителя мы определим голосованием на сайте. Второго победителя определит худсовет фотоклуба «Ковров» . А оценят они оригинальность, композиционное и цветовое решение снимка, соответствие теме, художественное видение.

Итак, старт дан!

Ждем ваши фотографии с хэштегом #GK33. Удачи и отличного настроения! Весна с нами!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Штрафы не действуют – будут сажать

Следующий пост

День пожарной охраны

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: