Конкурс: Найди самую большую яму

GK

Мы начинаем новый фотоконкурс на фото самой большой ямы на дорогах Коврова.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Результаты будут опубликованы в понедельник.


Ужасное состояние ковровских дорог – далеко не новость. Изо дня в день мы совершаем маневры по экстренному обруливанию ям и колдобин, рискуя повредить колеса, а хуже того – чужое авто на «встречке».
В ожидании очередного ремонта дорожного полотна мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на самую большую ковровскую яму.

Мы предлагаем Вам запечатлеть эти ямы на любой фотоаппарат и опубликовать фотографии в комментариях внизу этой страницы.

Нашедший самую большую яму по итогам конкурса получит от спонсора
магазина «АвтоДобро.Ру» приз 3000 рублей.

Как стать участником

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо разместить в комментариях к данной теме фотографии и комментарии к ним (с указанием места, где находится яма), на которых изображены проезжая часть любой из улиц города, в дворовых территориях или на общественных парковках. На фото рядом с ямой должен присутствовать объект, служащий ориентиром для определения размеров ямы – зажигалка, мобильный телефон, кирпич и тп. Яма должна быть на проезжей части.

Работы принимаются с 8 апреля по 8 мая 2014 года. На конкурс принимаются фотографии, на которых изображена яма с предметом-ориентиром для определения размеров ямы и сделанные в городе Ковров.

Победителя выбирает редакция GK. Материалы редакции участвуют вне конкурса.


Мы получили вопросы относительно количества фотографий от одного человека. Отвечаем – не более 3-х ям на одного участника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мотокросс сегодня и завтра!

Следующий пост

Двойной юбилей Галины Жировой

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: