Чиновник 80-ого уровня. 30К за то, что молодец. Просто красавчик!

Maria7

28 ноября во Владимирском филиале РАНХиГС состоялся финал конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Владимирской области». Победил юрист государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Александр Куликов с профильным проектом. Он получит в награду не только почет, но и 30 тысяч рублей.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Второе место и 20 тысяч рублей заняла главный специалист-эксперт департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Екатерина Белова. Она подготовила проект по разработке программы обучения в сфере учётной политики

Третье место у консультанта департамента культуры Анны Кузнецовой. Конкурсная работа участницы касается модернизации муниципальных учреждений культуры.

Этот конкурс – очевидная мотивация к более активной профессиональной деятельности и постоянному саморазвитию гражданского служащего. Независимо от конкурсных итогов, знания и навыки, полученные участниками в процессе взаимодействия с коллегами и экспертами на испытаниях, являются полезными и применимыми на практике при исполнении служебных обязанностей», – отметил врио заместителя губернатора Аркадий Боцан-Харченко.

Специальным призом Владимирского филиала РАНХиГС «За классический проект» отмечена заместитель председателя комитета проектной деятельности областной администрации Милана Сивякова. Её проект касался сферы общественного питания для школьников.

Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Владимирской области» появился в области в 2017 году. Помимо презентации конкурсных проектов жюри оценивает знание основ законодательства, историю и географию Владимирского края, знание русского языка и личностные качества участников.

По материалам сайта PRO-Владимир

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Под Ковровом сбили пенсионерку. Она погибла на месте ДТП

Следующий пост

Самая холодная ночь прошла. Но это в столице. Коврову приготовиться!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: