Фотосет для вашей машины. И это не для AVITO!

Maria7

Конкурсы любого рода и свойства неизменно привлекают внимание. Кто первый? Кто лучший? Кто самый красивый? Один из ковровских пабликов сейчас проводит конкурс на самое кликабельное фото… автомобиля!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

О конкурсе мы узнали от подписчика GK Александра Балашова.

Он рассказал, что конкурс стартовал 12 марта в паблике «Ковров на колёсах».

Для того, чтобы стать участником, достаточно подписаться на паблик и отправить в группу фотографию своей машины, фото, которое считаете наиболее удачным.

Далее «автофотопортреты» были выставлены альбомом в паблике, и подписчики начали like-голосование. Это было первым этапом.

17 марта пять фотографий, которые набрали максимальное количество лайков, составили ТОП-5. И в данное время проходит заключительная фаза онлайн-состязания — определяют самое привлекательное для подписчиков фото. Мы спросили у Александра (он — один из участников), что он ожидает от конкурса и почему решил в нём участвовать.

Вот, что он ответил:

— Победителя определит like-голосование. Финал пройдёт в онлайне 24 марта. Наградой станет то, что фото победителя на один день будет закреплено на стене сообщества.

GK: Стало быть, приза как такового нет. И тем не менее, ты решил участвовать. Более того, нам рассказал об этом минипроекте. Почему?

— То, что приза нет, возможно даже к лучшему… Ведь это же несложно — сделать фото своей машины, как-то с фантазией подойти к фотосъёмке. Мне нравится всё, что связано с творчеством, с каким-то движом, потому и согласился участвовать…

И это очень правильный вывод! GK всецело поддерживает (говорили об этом не раз) АБСОЛЮТНО ВСЕ творческие начинания! Ведь, по сути, именно из таких порой бесхитростных и ни к чему не обязывающих «веселух» складывается наше мироощущение. Мы интересно живём или депресняк?

Предлагайте ещё! Обязательно расскажем!

GK за всякий кипиш, кроме голодовки!

P.S. Ещё есть возможность проголосовать! Идите по ссылке!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Теннис трёх категорий. Ковров как площадка, и это не впервые

Следующий пост

Профессор ракетных наук о военной безопасности. В КГТА

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: