Красота спасёт: мэр

Татьяна Горянина

Старожилы говорят: «Каких только мэров у нас не было, а жизнь к лучшему не меняется. Дороги – дрянь, кино не показывают, народ по столицам разбегается». А мы поспорим. У нас ещё не было мэра-красотки. И это глас народа, заметьте:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

GK объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника Коврова. Ныне действующему мэру — просьба не беспокоиться, это мы к выборам 2018 года готовимся. У нас ведь помимо ЧМ-2018 в Коврове ещё и власть менять будут. Сборную по футболу мы за два года вряд ли вырастим, а вот мэра-красотку – почему бы нет?

Начнём с кастинга

Присылайте фотки на наш конкурс. Условия простые:

  • ваш возраст от 16 лет;
  • вы живёте в Коврове;
  • публикуете свою фотографию с хэштегом #миссмэр в любой популярной социальной сети или присылаете ее на почту kirill@molkov.ru (с указанием ФИО).

Фотки принимаем до 14 февраля, то есть до Дня св. Валентина. В день влюблённых всю «Доску почёта красоты» опубликуем, а там – ждите лайков от влюблённых избирателей.

Девушка, набравшая максимальное количество лайков и станет нашим будущим, самым красивым мэром всех времён. Победу на выборах-2018 не гарантируем, но профессиональная фотосессия красотке обеспечена!


Никаких ограничений и специальных критериев внешности! Красота – штука субъективная, так что, дерзайте – блондинки, брюнетки, рыженькие, худышки и пышечки, мы готовы восхищаться всеми!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

10 маленьких подарков на 14 февраля

Следующий пост

Бедный Гарри…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: