Собираем ребенка в школу

GK

Начало учебного года уже не за горами. Будущие первоклашки трепещут перед неизведанным, а родители уже достали кошельки и калькуляторы. Первый пункт в списке этих полезных покупок — канцтовары. Не поверите, но мы нашли способ обеспечить вашего будущего ученика всем необходимым буквально в один клик!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Специально для будущих школьников, магазин «Арес Маркет», совместно с учителями начальных классов, подготовил собственный набор канцтоваров под символичным названием «Отличник».

В учебный арсенал первоклассника входят все самые необходимые товары, что важно, соответствующие требованиям министерства образования РФ!

Тетради в клетку и линейку, шариковые ручки с резиновым держателем, трехгранные черно-графитные карандаши, тетрадки с твердой обложкой,

гуашь, акварель, пластилин и многое-многое другое, что понадобится вашему отличнику на первых школьных уроках.

Всего в наборе семьдесят восемь единиц школьных принадлежностей зарекомендованных марок, таких как «Erich Krause» и «Brauberg».

С канцтоварами разобрались, теперь необходимо выбрать рюкзак. Не простой, а удобный и безвредный для спины вашего первоклашки. Правильный рюкзак имеет жесткий внутренний каркас и ортопедическую спинку.

Именно такие рюкзаки для начальной школы и предлагает «Арес Маркет». Выбор огромный: есть для девочек с бабочками и цветочками, есть для мальчиков — с мячиками и машинками. Теперь точно ваш ребенок готов к школе. Легко и просто, и никакой беготни по магазинам!

Приобрести все школьные принадлежности для первоклассника можно на сайте магазина «Арес Маркет» или по телефону: 8 915 763 24 14, прием заказов с 8:00 до 18:00.

Доставка набора осуществляется по всей территории Российской Федерации.

Школьный набор для будущих отличников, не отходя от монитора, до 31 августа можно купить со скидкой! А промокод ГОРОДКОВРОВ дает скидку на всю канцелярскую продукцию при следующей покупке!

Фотограф Александр Илларионов

Публикуется на правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Территория наша! На Всероссийский форум приехали журналисты

Следующий пост

Все съел на «СамБыЕл»? Репортаж с фестиваля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: