Прокачанные дети – счастливые родители. РЕПЕТИРОР+

Татьяна Горянина

Вы бы хотели, чтобы педагога вашего сына или дочки в начальной школе звали… Катюша? Обращаюсь сейчас ко всем молодым мамам и думаю, что ответ будет скорее положительный!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Такая же светлая и добрая как её имя, руководитель Детского центра развития «РЕПЕТИТОР+» Катюша Ладик (для взрослых – Екатерина Александровна) рассказала о том, как её «подведомственное учреждение» подвело итоги первого года работы. И о том, с чего вообще всё начиналось.

Несколько лет занималась репетиторством, а потом…

Наверное, всё дело в доброжелательности и душевной теплоте, которые сочетаются с достаточно высоким профессионализмом. В относительно короткий срок учеников у Катюши стало так много, что осилить весь «пласт» стало просто нереально. Но отказываться от занятий и отказывать родителям не хотелось.

Тогда-то при активной поддержке мужа было принято решение – открыть свой Центр.

Мне были нужны единомышленники, и я обратилась к своим подписчикам: отзовитесь, педагоги!

На формирование «педкорпуса» ушёл не один месяц. За это время нашлось помещение на проспекте Мира.

Нежилое помещение мы ремонтировали своими силами. Вместе с мужем закупали строительные материалы, выбирали краску. Здесь каждая стена теперь как родная…

Когда ремонт завершился, а коллектив сформировался, дело было за малым – встретить детей. Кстати, желающих посещать Детский центр развития «РЕПЕТИТОР+» изначально набралось немало. Это и ученики Катюши, и дети подруг и друзей, да и своих детей педагог-бизнесвумен, «пользуясь случаем» в центр тоже определила.

Это было ровно год назад, также, под Новый год. Мы с коллегами (тогда ещё будущими) пришли в помещение центра… Мебели поначалу не было, только стены. Первое, что мы сделали – нарядили новогоднюю ёлочку и украсили стены гирляндами. А потом решили провести «день открытых дверей».

Несмотря на то, что (как уже сказано) потенциальные ученики имелись, Катюше хотелось гарантии, что у всех педагогов Центра будет достаточное количество воспитанников. Да и информация о том, что в городе открывается новый развивающий центр, не помешала бы. В общем, в своей первой PR-акции руководитель Детского центра развития «РЕПЕТИТОР+» сделала ставку на «сарафанное радио».

Мы через соцсети пригласили всех желающих прийти и посмотреть, что за новый центр – с детьми вместе.

Желающих оказалось столько, что едва поместились. Это был весёлый детский утренник, гордо обозначенный как «Арт-вечеринка». Юным участникам пати предложили не только рисовать на бумаге, но и художественно оформить одну из стен…

Мы изначально думали, что пока нет мебели и не все стены выкрашены, можно вот так похулиганить. Но вышло настолько мило, что мы эту стену с ладошками оставили, не стали перекрывать краской.

Стена с ладошками действительно выглядит очень мило. Отметила это во время фотосъёмки, которая проходила параллельно нашему интервью.

В Центре сейчас более ста детей. Это школьники, младшеклассники и дошколята. Есть совсем маленькие, в Детский центр развития «РЕПЕТИТОР+» можно привести ребёнка от двух лет. И даже младше!

Подробную информацию о том, какие предметы, занятия и активности предлагают в рамках методик квалифицированные педагоги, можно узнать на официальном сайте Детского центра развития «РЕПЕТИТОР+».

Перечислим основые пункты:

  • Раннее развитие ( с 2х лет)
  • Подготовка к школе ( с 4х лет)
  • Экспресс Подготовка к школе ( 2х месячный курс)
  • Логопед-дефектолог
  • Дисграфия ( коррекция письма и чтения, 1-4 класс)
  • Английский язык ( для малышей с 4х лет, подготовка перед школой, школьная программа)
  • Подготовка к ВПР (всероссийская проверочная работа)
  • Подготовка к ОГЭ (математика, помощь по школьной программе)
  • Индивидуальные занятия ( математика, русский, английский, окружающий мир)

Если хотите убедиться лично и составить собственное мнение о Детском центре развития «РЕПЕТИТОР+» проводятся пробные бесплатные занятия и открытые уроки, на которых родители не только всё услышат и увидят, но и получат индивидуальные рекомендации.

Позвоните Катюше! Wi/Wha 89996134531

Адрес: Ковров, проспект Мира,6
Официальный Instagram
Официальный сайт
Официальный ВК-паблик

Фотограф Дмитрий Кулешов

Ещё фото в паблике GK в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Что ты не успел до Нового года? Дед Мороз хочет знать! ВИДЕО

Следующий пост

Новогодних корпоративов в кафе и ресторанах не будет. Где можно водить хоровод?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: