Студенческая весна-2013: в ожидании кульминации

Ян Курганов
Маховик самого молодежного движения весны набирает обороты. Уже закончились конференции научного направления, и первые результаты спортивных мероприятий уже не заставляют себя ждать.


Завершились игры по баскетболу. В женских играх победителем стала команда автоматики и электроники (АиЭ), 2 место заняли студентки факультета экономики и менеджмента (ЭиМ), третьими стали баскетболистки физико-технического факультета (ФТФ). Среди юношей победу также одержал <самый красный факультет АиЭ, второе место заняли парни с ФТФ, а третье место отвоевала команда механико-технологического факультета (МТФ).

Результаты состязаний по волейболу станут известны со дня на день, борьба еще продолжается. Но уже можно спрогнозировать, кто будет в тройке лидеров. Среди юношей это команды факультета АиЭ, ФТФ и МТФ, среди девушек в гонке за призовыми местами остались команды факультета АиЭ, энергомеханического колледжа академии (КЭМК) и факультета ЭиМ.


31 марта состоялось первенство по шахматам, по итогам которого 1 место занял ФТФ, 2 место завоевала команда МТФ, а 3 место досталось команде АиЭ.

2 апреля были разыграны места в настольном теннисе: 1 место – КЭМК, 2 место – факультет АиЭ, 3 место – МТФ, 4 место – ФТФ, 5 место – факультет ЭиМ.


Но самое зрелищное мероприятие спортивного направления СтудВесны еще впереди – легкоатлетическая эстафета среди факультетов – это накал страстей, это борьба на лице каждого участника и безумная энергетика! Ждем вас 24 апреля в 11:30 на спортивной площадке академии.

Самые свежие и безбашенные номера конкурса художественного творчества вы сможете увидеть на финалах музыкальной, театральной и танцевальной номинаций, которые пройдут 12, 17 и 20 апреля в 18:00 в ДК имени Ленина. Лучшие номера фестиваля вы сможете увидеть на Финале конкурса студенческого творчества и закрытии фестиваля 26 апреля в 18:00 в ДК имени Ленина.



Билеты на концерты конкурса художественного творчества можно приобрести в профкоме студентов и аспирантов академии (каб. 241 главного корпуса академии) и в кассе ДК имени Ленина. По всем вопросам обращаться по номеру 6-37-84 (профком студентов и аспирантов КГТА имени В.А. Дегтярева).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В детском центре «Сёма» акции! Цены худеют к весне!

Следующий пост

Твори добро своими руками!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: