В профсоюзе новый председатель

NewsFeed

25 сентября в КГТА состоялась отчетно-выборной конференция Профсоюзной организации студентов и аспирантов КГТА им. Дегтярева, в которой приняли участие делегаты от всех академических групп вуза.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На заседании также присутствовали Шишкина Светлана Дмитриевна, специалист Владимирской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ и помощник ректора по социальным вопросам КГТА Демьянова Елена Владимировна.

В рамках заседания председатели направлений — организационно-массовой, культурно-массовой, спортивно-оздоровительной, социально-правовой, информационной, жилищно-бытовой и трудовой комиссии — представили отчёты о работе профсоюзного комитета студентов и аспирантов за 5 лет. Был зачитан доклад о работе ревизионной комиссии. Конференция признала работу профсоюзного комитета удовлетворительной.

По итогам конференции было принято решение о смене названия организации с «Профсоюзная организация студентов и аспирантов КГТА им. Дегтярева» на «Профсоюзная организация студентов КГТА им. Дегтярева».

Были проведены выборы на должность председателя Профсоюзной организации студентов КГТА им. Дегтярева, которым стал Анатолий Жук, а его заместителем была избрана Анна Асотова.

Сформировался новый состав студенческого профкома, а также обновился состав контрольно-ревизионной комиссии.

Профком студентов КГТА благодарит всех делегатов за участие в работе конференции, за активную помощь, ежедневную поддержку и предложения по улучшению деятельности организации.

Больше фотографий в альбоме по ссылке

Источник/a>

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Самые изящные! Турнир по художественной гимнастике на призы ТВЦ «Аладдин»

Следующий пост

Цифровое ТВ выйдет из эфира

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: