4 года в ритме фитнес

Аватар

Фитнес-клубу Multifit 4 года! Но цифра эта весьма условная. Ведь по внешнему виду — это только что открывшееся заведение, которому нет еще и года. А вот по количеству довольных результатом клиентов — фитнес-клуб с приличной минимум десятилетней историей.

В этом году День рождения праздновали целых три дня. Три дня активностей, сюрпризов и подарков.
19 апреля всех клиентов ожидали угощения (почти ПП), беспроигрышная лотерея и стильная фотозона.

В этот день у всех клиентов клуба была возможность поздравить Multifit, оставив записку на стилизованной доске пожеланий или опубликовав фотографию в соц.сетях. Кстати, автор самого трогательного пожелания получил в подарок эксклюзивный брендированный ежедневник. А вот лучшую фотографию с праздника выбрали рандомно. И подарили за неё фирменный шейкер.

Multifit любит дарить подарки тем, кто живет с ним в одном ритме, в ритме фитнес. К дню рождения для всех желающих были изготовлены фирменные значки с мотивирующими слоганами. Хватило всем!

Целый день в фитнес-клубе царила праздничная атмосфера, слышались поздравления и теплые пожелания в адрес тренеров, менеджеров и администрации клуба.
И даже тренировки получились по-особому праздничные.

А уже 20 апреля клиенток клуба ждал мастер-класс от салона нижнего белья. Специалисты магазина рассказали о модной и классической коллекциях нижнего белья, правилах подбора такого важного предмета женского гардероба, а также дали советы по деликатному уходу. Не обошлось без подарков и интерактивов. И конечно же все презентованные модели пустили в зал для детального тактильного изучения. 
Дополнительное задание по подбору белья было подготовлено для участниц проекта “Делай тело”. С ним девушки справились на отлично, за что получили подарочные сертификаты.

21 апреля Multifit решил провести эксперимент и впервые организовать интеллектуальную игру MultiКВИЗ. Получилось здорово. Семь команд, состоявших из клиентов и сотрудников клуба доказали: они не только спортивные, но еще и эрудированные.

Шесть раундов по семь заданий на спортивную тематику. Были вопросы и связанные с Multifit. Сможете ли вы узнать любимого тренера по голосу? Участники MultiКВИЗ смогли. А еще угадали вес мячика для тенниса, определили главный приз Куперсхилдской гонки и правильно назвали обладателя Волги номерами 00-17 ММБ. Главный приз: безлимитный абонемент на 1 месяц заполучила команда “Аперитив”. Подарки получили обладатели второго места “Мультифит” и бронзовые призеры “Премиум”- команда во главе с премиум-тренером Юлией Измайловой. Приятный бонус на услуги СПА получили все остальные участники IQ-эксперимента.

Празднования закончились, а вот праздничное специальное предложение на абонементы будет действовать до 30 апреля.

    Дневная карта на 3 месяца — 4500 рублей
    Безлимитная карта на 3 месяца — 5900 рублей
    Безлимитная карта на 6 месяцев — 9900 рублей

Еще есть время прийти в форму к лету. Начните прямо сейчас вместе с Multifit.

А чтобы быть в курсе всех новостей подпишитесь на сообщества
в социальных сетях:
Вконтакте
Инстаграм

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

А вы уже готовы к лету?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Искусство для каждого. ДОСТУП

Следующий пост

Не платишь? На выселение!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: