80 лет гражданской обороне!

Аватар

4 октября исполняется 80 лет со дня образования гражданской обороны страны. В этот день хотелось бы поздравить всех спасателей, офицеров, их семьи и, безусловно, наших ветеранов с этим праздником.

Организация гражданской обороны — немаловажная составляющая государства. Ее эффективная работа напрямую зависит от усилий руководителей системы гражданской обороны и простых специалистов. Работа специалистов этой отрасли социально значимая и востребованная, хотя и зачастую не заметна.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

С гордостью вспоминаем и о ветеранах гражданской обороны — людях, которые знали свое дело, посвятили свою трудовую биографию делу обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени. Их достойными преемниками стали сотрудники и спасатели МЧС России, готовые в любую минуту прийти на помощь людям, устранить любые опасности, угрожающие жизни и здоровью граждан.

В связи с возросшим количеством природных катастроф и техногенных аварий гражданская оборона не может ограничивать свою деятельность только рамками военного времени.Сегодня задачи гражданской обороны включают в себя не только мероприятия по защите населения от опасностей военного времени, но и от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в мирное время.

Начальник ФГКУ 8 отряд федеральной противопожарной службы майор внутренней службы Малышев Валерий Дмитриевич поздравляет всех! Желает добра, удачи, здоровья и дальнейших успехов на благо нашего дела, дела становления гражданской защиты в нашей стране.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Рукотворный ландшафт

Следующий пост

Кому достались подарки?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: