Что было в ЗАГСе 12.12.12?

GK

Самой большой популярностью среди молодоженов пользуются дни, когда совпадают число, месяц и последние цифры года. И вот этот день настал. 12.12.12 и по стечению обстоятельств в ковровском загсе в этот день регистрируется 12 пар!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Нумерологи уверяют, что такое сочетание цифр оберегает брак. По их мнению, ключевые события жизни следует приурочивать к редким, символичным датам – это послужит успеху любых начинаний. А еще принесет в дом любовь, удачу и достаток.

А еще те, кто верит в магию, считают, что это не просто самый важный и запоминающийся день в жизни, но и яркое событие, которое отмечено самой Вселенной!

Приведем в пример статистику зарегистрированных браков за предыдущие года в знаменательные дни. Итак, 7 июля 2007 года в Ковровском отделе ЗАГС было зарегистрировано 29 браков, из них 6 – уже распались.

8.08.2008- обручились 32 пары, из них 6 уже в разводе.

9.09.2009 – новых семей в Коврове появилось всего 3, и они до сих пор – семьи. 10.10.2010 вообще свадеб не было!

11.11.2011 – официально оформили свои отношения 25 пар, из них в разводе 2.

Ну и в этом году 12 декабря, как мы уже говорили, 12 молодых пар приобрели статус семьи. Причем самой молодой паре – по 19 лет. А вот самому зрелому жениху – 73! Правду говорят – любви все возрасты покорны.

Татьяна и Игорь Цветковы это сегодня первая пара, регистрация которой началась в 13.45. Молодые живут в г.Новый Уренгой. Подгадали с отпуском, датой, приехали сюда к родителям и здесь решили зарегистрировать свои отношения. Встречались до этого 2 года и очень ждали красивую дату. Они верят, что проживут долго и счастливо, а магия цифр сделает свое дело!

В этот день в торжественной обстановке молодым вручили их первый общий документ и поздравительные адреса. Марш Мендельсона, первый вальс, звон бокалов, кольца, — все это трогательная церемония бракосочетания.

Хочется верить, что у сегодняшних счастливцев в жизни все получится. Тепло и уважение друг к другу они пронесут на протяжении всей жизни и останутся такими же молодыми и счастливыми, как в этот день 12 декабря 2012 года!

Кстати, следующий уникальный день для проведения свадебного торжества наступит лишь 2 февраля 2022 года!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Красота по-ковровски. Виктория Селеметова

Следующий пост

Сколько стоит чихуахуа?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: