День космонавтики! Вся правда о высадке на Луну. Поехали!

Татьяна Горянина

Всем привет! С днём космонавтики вас, дорогие читатели! Для тех, кто не знает — это едва ли не самый скрепоносный из всех праздников, которые пришли к нам из далёкой советской эпохи. Ведь мы были первыми!

Для поколения «Z» события далёкого 1961 года кажутся сагой. Но ведь всё это было. И пусть сейчас историю первого полёта человека в космос выкладывают на youtube в формате «Устами младенца», она не перестаёт оставаться правдой!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Да! СССР и Юрий Гагарин были первыми в космосе! Это неоспоримый факт, и это событие положило начало космической эре. Потом было много других великих подвигов на орбите, самым таинственным из которых по сей день остаётся… высадка на небесный спутник Земли американских астронавтов Армстронга, Коллинза и Олдрина.

Вопросов к ним и ко всей той экспдиции возникло очень много, вопросы посыпались практически сразу после заявленной высадки. И до сих пор однозначного подтверждения, были американцы на Луне или не были, не получено. Вот, почему, скажите на милость, они один разок слетали и тут же закрыли свою лунную программу?

А были ли мальчики? В смысле, на Луне. Все трое уже отправились в мир иной. Ни один из них толком так и не успел рассказать, что же они там видели…

То ли дело GK. См. фото на главной. Это ли не лучшее свидетельство того, какой флаг на самом деле на Луне побывал?

Кстати говоря, флаг сейчас находится у нас в редакции. Если кто-то сомневается, приходите покажем, даже сфоткаться дадим.

GK: только правда! Даже на Луне!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Кто станет легендой СВ-2018? Правда – в танцах

Следующий пост

Невеста 2018 – она настоящая

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: