Доброград был добрым не ко всем?..

Татьяна Горянина

Сегодня, если верить графику и анонсу, распространённому пресс-службой мэрии, администрации губернатора и оргкомитету форума «Россия — спортивная держвава», этот самый форум должен был начаться. GK вошёл в число аккредитованных на мероприятии СМИ. Однако увидеть событие мы смогли лишь частично.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Начиналось всё вчера вечером вполне оптимистично. Мы получили извещения о том, что наши заявки на аккредитацию одобрены.

С утра, как было назначено, пришли в мэрию. Всю прессу посадили в автобус. Но в Доброграде началось… оказалось, что бэйджиков на всех не хватило :) Мы стали ждать…

Вскоре выяснилось, что мы столкнулись с типичным российским «ответственным отношением к делу». Выглядело всё это примерно так:

Не сказать, чтобы всё это доставило нам удовольствие. Остаётся надеяться, что в ближайшие часы все формальности будут соблюдены и мы таки сможем рассказать вам о форуме полноценно. Пока, судя по фотоотчётам тех немногочисленных коллег, что всё же просочились, совершенно понятно — сегодня можно было осмотреть выставку, которая проработает все три дня форума. Ну, и дать возможность попиариться спортивным функционерам регионального уровня, что изначально в планы GK не входило.

Более того, по накалу страстей и яркости эмоций «на кордоне» было гораздо веселее, чем внутри Доброграда.

Об этом читайте в ближайшие часы в нашем репортаже с как бы форума. Пока-пока!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Сделано модно. Сделано руками

Следующий пост

Форум открылся. Пока без нас…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: