Экстренное предупреждение

Аватар
По данным Главного управления МЧС по Владимирской области, 17 июля в связи с выходом циклона с юга на территории Владимирской области ожидается очень сильный дождь (30 мм и более за 12 часов), гроза, град, ветер порывами 17-22 м/сек.


Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных конструкций, рекламных щитов, повреждениями кровли крыш, увеличением ДТП на трассах федерального, регионального и местного значения, затруднением при ведении АВР, повреждение (полегание, вымывание) сельскохозяйственных культур, а так же затруднения в работе агропромышленного комплекса.

Вероятно подтопление пониженных участков местности, низководных мостов, размывом и подтоплением автомобильных дорог, железнодорожного полотна, нарушением в работе всех видов транспорта, подмывом опор ЛЭП, мостов, линий связи, в результате разлива малых рек, замусоривания ливневых стоков и нарушений в работе коллекторно-дренажных систем.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В случае пожара, ДТП или иной чрезвычайной ситуации звоните в службу спасения по телефонам:

с городского 01, 2-12-72, 05, 2-12-49, 2-18-55;
с мобильного номер телефона зависит не только от вашего сотового оператора, но и от модели телефона: 01,001,010,011,112, 911.
Будьте внимательны и осторожны. Не оставляйте детей одних без присмотра!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ничья в пользу «Ковровца»?

Следующий пост

Девушки на пляже или Матрасная регата – 2012

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: