Ёлка детских желаний. Стать волшебником просто!

GK

Новый год – не просто праздник, это погружение в мир волшебства и сказки, время настоящих перевоплощений и исполнения самых заветных желаний.

Под Новый год даже взрослые люди мечтают о чуде, мы становимся добрее и отзывчивее, спешим совершать добрые дела, в надежде на то, что в следующем году это добро непременно вернется к нам и нашим близким, и жизнь станет чуточку светлей.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Мы хотим предложить всем неравнодушным ковровчанам ощутить себя в роли волшебника и совершить для конкретного маленького человечка настоящее чудо!

В декабре на 1 этаже торгового комплекса «Городок» открылась «волшебная избушка», там Дедушка Мороз пишет письма мальчишкам и девчонкам, хлопочет по хозяйству Снегурочка, переливается разноцветными огоньками красавица ёлка… Это необычная ёлочка! Помимо традиционных новогодних украшений Вы увидите на ней множество ярких бумажных шариков. Переверните такой шар, на обратной стороне – незатейливый детский рисунок, игрушка о которой мечтает малыш. 67 ковровских детей с ограниченными возможностями послали свои заветные желания Дедушке Морозу и ждут чуда. Ведь не секрет, что в семьях, в которых растет ребенок-инвалид, все средства порой уходят на его лечение и реабилитацию – не до игрушек. Так давайте всем миром поможем малышам поверить в сказку!


Снимите с «ёлки детских желаний» шарик, купите игрушку, о которой мечтает малыш, и положите в «волшебный короб», стоящий рядом. 27 декабря с 12.00 до 14.00 на 2 этаже ТК «Городок» состоится новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями, его кульминацией станет появление «волшебного короба» с игрушками, детские мечты будут исполнены! А потом ребят ждут веселые конкурсы, фотографирование со сказочными героями и бесплатное посещение пони-парка. Подарим детям праздник!


«Ёлка детских желаний» — это совместная акция: ковровского общества инвалидов, торгового комплекса «Городок», газеты «Ковровские вести», телеканала «33 регион», сайта «gorodkovrov.ru», радиостанций «Love radio» и «Милицейская волна». Присоединяйтесь и Вы! Спешите делать добрые дела!

Организаторы акции.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Да будет свет – сказал электрик, и…

Следующий пост

В Коврове отметили Международный день добровольцев

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: