События

Финал «СтудВесны 2012». Фотоотчет

0 3920
20 апреля в зале ДК им. Ленина прошел финал XIV традиционного фестиваля «Студенческая весна 2012».

Зрительный зал был заполнен до отказа, некоторым даже пришлось постоять.


На финале зрители увидели лучшие музыкальные, театральные и танцевальные номера в исполнении студентов ковровской академии. Между номерами организаторы наградили победителей заочных конкурсов: литературного, видеороликов и фотоконкурса.

Чтобы прочувствовать всю мощь и чувства от «СтудВесны» нужно в ней поучаствовать, ну или хотя бы находиться в зале. Но если вы не смогли сделать ни то, ни другое, то фотоотчет с мероприятия специально для Вас:
Торжественное открытие финала: под жизнерадостную музыку выбегают участники, за ними выходят ведущие – Виктор Кормнов и Нина Синдяшкина.

С приветственными словами на сцену вышли и.о. ректора КГТА М.Ю.Тимофеев и заведующая отделом культуры администрации г. Коврова Наталья Алексеевна Пояркова.


Первой номинацией финала стала музыкальная.

Вот и первая песня — ЭиМ — Киселева Юлия «Welcome To Burlesque».


ЭиМ — Иванкова Мария «Времени нет»;


ФТФ – Юлия Симонова «Лучший город земли»;


Колледж — Захарова Екатерина «Сто церквей»;


ФТФ — Володина Анастасия, Бекетов Артем «Мы побежим по улицам Москвы»;


ЭиМ — Твердохлебова Анастасия «I have nothing»;


АиЭ — Зудова Мария «Лети»;


АиЭ — Сутягин Александр, Хапалов Владимир, Крылов Максим, Шабанов Александр, Климов Александр «Сид и Ненси»;



Награждение призеров литературного конкурса.
номинация «Проза»
1 место – Шишлова Лилия, группа МН-207 «Трилогия: Люди и судьбы. Часть 3. Решающий пас»;
2 место – Симонова Юлия, группа Г-107 «Истина в тебе»;
3 место – Зайцев Дмитрий, группа Г-108 «Проклятый дневник»;

номинация «Поэзия»
1 место – Есаулова Анна, группа Б-107 «На расстоянии»;
2 место – Супруненко Денис, группа МН-109 «Почему ты скрываешь грусть»;
3 место – Супруненко Денис, группа МН-109 «Я теряю опять равновесье»;


Кстати, для каждой номинации было определено свое жюри, т.е. люди, работающие с театром судили театр, музыканты – музыку, а танцоры – танцы. После каждой номинации члены жюри выставляли оценки каждому номеру, после чего уходили совещаться.

Вторая номинация – танцевальная. Категория «соло/дуэты»
ЭиМ – «White Roses»



МТФ – «Протест»


ФТФ – «Перчик»


МТФ – «Цыганочка с выходом»


ЭиМ – «Кантри»


АиЭ – «Серебряный дождь»


ЭиМ – «Сомнение»


АиЭ – «Crime story»


ФТФ – «Танго в небе»


Награждение победителей фотоконкурса.
1 место – Коновалов Андрей, группа РС-108 «Все кушать хотят»;
2 место – Степина Екатерина, группа ЭУБ-111 «Прогулка»;
3 место – Курганов Ян, группа У-110 «Смотри куда гонишь»;
«Симпатия жюри» – Степина Екатерина, группа ЭУБ-111 «Мудрость»;

Третьей по очереди стала театральная номинация.
АиЭ – Ростовцев Роман «Воскресный день»



ЭиМ – «План Дёмина»



ФТФ – «Кукушкино гнездо»


АиЭ – «Размазня»


Награждение победителей конкурса видеороликов.
1 место – Демин Максим, группа МН-209 «Арбалет времени»;
2 место – Баранова Оксана, группа МН-109 «Параллельный мир»;
3 место – Гогин Евгений, Зайцев Дмитрий, Куликов Илья, группа Г-108 «Один день из жизни студента»;



Следом прошла танцевальная номинация в категории «Массовые танцы»
ФТФ – «Кукольный театр»


ЭМК – «Казаки»


АИЭ – «Звуки природы»



ЭИМ – «Emotions»


МТФ «Хэллоуин»



ЭМК – «Веселый дискач»



АИЭ – «Celebrate»


ФТФ – «On the floor»


ЭИМ – «Свадьба»



Далее объявили ЛУЧШИХ в спорте.


Пока жюри совещалось, вне конкурса выступили:
ФТФ – «Случай в библиотеке»


Выпускники академии: Дмитрий Тимохин и Денис Американов «Full zeroes».


Болельщики.

Тоже выпускники академии Вячеслав Усольский и Дмитрий Швецов.


Традицией этого фестиваля стало выступление Максима Демина и Ильи Амельченкова с песней «Nosa».



«Единая Россия» учредила специальный приз для участницы из ЭМК.


Подвели итоги музыкальной номинации.
1 место – «Сид и Ненси», факультет автоматики и электроники;
2 место – Киселева Юлия «Welcome To Burlesque», факультет экономики и менеджмента; Твердохлебова Анастасия «I have nothing», факультет экономики и менеджмента;
3 место – Симонова Юлия «Лучший город Земли», физико-технический факультет;




Наградили победителей театральной номинации.
1 место – «Размазня», факультет автоматики и электроники;
2 место – «Воскресный день», факультет автоматики и электроники;
3 место – «Мальчишник», факультет экономики и менеджмента; «Кукушкино гнездо», физико-технический факультет;





И награждение танцевальной номинации:
категория «Соло/дуэты»
1 место – «Танго в небе», физико-технический факультет;
2 место – «Протест», механико-технологический;
3 место – «White Roses», факультет экономики и менеджмента; «Кантри», факультет экономики и менеджмента;
категория «Массовые танцы»
1 место – «Celebrate», факультет автоматики и электроники;
2 место – «Звуки природы», факультет автоматики и электроники;
3 место – «Кукольный театр», физико-технический факультет; «Свадьба», факультет экономики и менеджмента.





Итак, самая тревожная часть – награждение самых-самых. Для награждения на сцену вышел и.о. ректора КГТА М.Ю.Тимофеев.
Лучший теннисист – Покаржевский Кирилл (ФТФ);
Лучшая теннисистка – Димакова Татьяна (АИЭ);
Лучший шахматист – Смирнов Илья (ФТФ);
Лучшая шахматистка – Гаврилова Вероника (МТФ);
Лучший баскетболист – Терешин Сергей (АИЭ);
Лучшая баскетболистка – Попова Екатерина (АИЭ);
Лучший волейболист – Колесников Алексей (АИЭ);
Лучшая волейболистка – Залалдинова Лилия (АИЭ);
Лучший актер — Ростовцев Роман (АИЭ);
Лучший танцор — Алешина Кристина (ФТФ);
Лучший музыкант — Хапалов Владимир (АИЭ);
Лучший вокал не выбран;
Самый умный студент — Чебуренкова Анастасия (ЭИМ);
Самый спортивный студент — Гарчева Ольга (ФТФ);
Самый творческий студент — Демин Максим (ЭИМ);
Самым умным факультетам стал — Экономика и Менеджмент;
Самый спортивный факультет — Автоматика и Электроника;
И самый творческий — факультет Экономики и Менеджмента.






Финал «Студенческой Весны 2012» завершился гимном ковровской академии.





И куда же без нее? – Общая фотография.





0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.