Goodwill – твой частный город

GK
«GOODWILL » — первый частный город, в основе которого лежат семейные ценности, здоровый образ жизни и сочетание комфорта современной цивилизации с красотой окружающей природы. Это новый формат жилья, не имеющий аналогов в России.


6 декабря 2014 года в уютном ресторане «Гнездо Аиста», находящегося на территории Goodwill, состоялся долгожданный старт продаж. Теперь каждый желающий жить в безопасном и экологичном месте сможет приобрести в частном городе Goodwill как отдельный земельный участок с коммуникациями для строительства дома по типовому или индивидуальному проекту, так и жилье в таунхаусах и апартаментах.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

— В 2012 г мы решили создать новый для России, уникальный формат жилья. Используя лучший мировой опыт, мы презентовали идею частного города площадью 46 Га. Спустя два года, проделав огромную работу, мы с гордостью представляем вам Частный город Goodwill, площадью 210 Га! –рассказывает В. М. Седов, генеральный директор компании Аскона, основатель первого частного города Goodwill.

За это время к земельным участкам были проведены все необходимые коммуникации — газ, свет, вода, канализация. На всей территории — высокоскоростной интернет и телевидение. Имеется и своя скважина с минеральной водой.


Goodwill рассчитан на пять тысяч жителей, всего планируется построить 200 000 м2 жилья.

К каждому покупателю в компании — индивидуальный подход. Для тех, кто решил построить дом по собственному проекту, ограничений нет, — говорит Светлана Степанова, участник презентации Goodwill. Консультации лучших архитекторов и дизайнеров, а также технический надзор обеспечит собственная строительная организация группы компаний Аскона.

Инфраструктура города продумана до мелочей, здесь есть все, что нужно не только для тихой, уютной и беззаботной жизни, но и для организации досуга, прогулок и занятий спортом, не говоря уже о том, чтобы вовремя пополнить холодильник или аптечку.








Goodwill — твой частный город. Твой стиль жизни.

Более подробная информация на сайте goodwill-city.ru.

Записаться на экскурсию можно по тел.: 8 800 200 80 50, либо по электронной почте: tyurminova_oa@askona.ru

Фотограф Александр Илларионов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мнение города: Кто здесь лишний?

Следующий пост

Евгений Соколов и Руслан Бобрулько о спектакле «Голый король»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: