IV Отчетная Выставка Фотоклуба «Ковров»

GK

27 октября в визит-зале Центральной городской библиотеки открылась очередная Отчетная Выставка Фотоклуба «Ковров». Посетить выставку можно в любой день до 30 ноября с 11-00 до 18-00 кроме понедельника, вход свободный!) Ждем всех в гости)

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На открытии была показана небольшая презентация о фотоклубе и его участниках, подготовленная работниками библиотеки. За что им огромное спасибо! (кстати, если приходить группами хотя бы по несколько человек, ее также можно посмотреть).

Пару слов о выставке сказал Теплов Виктор Витальевич, руководитель фотокурсов в ДКиТ «Родина», один из основателей и почетный член фотоклуба.

Фотоклуб «Ковров» не в полном составе, слева-направо и сверху-вниз: Лиж Владимир, Хотулев Сергей, Руссу Александра, Заграничнов Максим, Дунаева Анна, Раев Валентин, Трофимова Юлия, Артюшин Павел, Железнов Олег, Макурина Юлия, Теплов Виктор, Феофановы Дмитрий и Мария.

Были представители сми

Всех интересующихся фотографией фотоклуб приглашает в гости каждый четверг в 18-00 в ДКиТ «Родина» малый зал. Группа фотоклуба вконтакте, присоединяйтесь) — vk.com/club27341582


P.S. За последнее фото спасибо Железнову Олегу)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Крестный ход. Большой фоторепортаж

Следующий пост

«КВН в Коврове: здесь так светло встречают!»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: