Кино возвращается в Ковров. Вместе с «Моллом» откроется и «Синема парк»!

GK

Уже завтра, 18 августа, в Коврове откроется ТРЦ «Ковров Молл». Напоминать, почему он был опечатан, пожалуй не надо: все и так всё знают.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Директор ТРЦ Анна Тихонова заявила накануне:

Практически все, наверное, у нас успеют открыться в субботу. Точно не успеет «Ашан» — может быть, он будет открыт в понедельник. И не откроется «Бигам» — это магазин инструментов, который расположен в административно-техническом корпусе. И возможны, наверное, еще какие-то накладки.

Сегодня стало известно, что вместе с открытием «Молла» возобновляет работу кинотеатр «Синема парк», расположенный в нём. Об этом сообщила директор по связям с общественностью и внешним коммуникациям Объединенная сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» Александра Артамонова.

По её словам, зрителей снова ждут четыре оснащённых современным оборудованием зала и все главные новинки кинопроката.

Наряду с вышедшими на этой неделе на большие экраны мюзиклом «MAMMA MIA! 2», хоррором «Слендермен» и мультфильмом «Вилли и крутые тачки» ковровчане также смогут посмотреть фильмы, которые пропустили из-за временного закрытия кинотеатра.

В расписании, составленном специально для «Синема парк Ковров Молл», будут такие хиты этого лета, как «Миссия невыполнима: последствия», «Мег: Монстр глубины» и фильмы для семейного просмотра «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» и «Кристофер Робин».

Фото из открытых источников

На сайте ковровского «Синема парка» уже появилось расписание. Так, первый сеанс ждёт горожан уже в 10.20. Это «Мульт в кино. Выпуск № 79». Мюзикл «Mamma Mia! 2» покажут уже в 10.45. Полностью с расписанием можно ознакомиться непосредственно на сайте. Кинопоказы традиционно расписаны вплоть до следующей среды.

Кино возвращается в Ковров!

Фото из архива GK

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

От Путина с приветом. Город перекрывали в связи с визитом губернатора Светланы Орловой?

Следующий пост

Дом-призрак, падение из окна и мурашки на коже. ЧП за неделю

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: