Концерт Леонида Агутина

GK

«Добрый вечер Ковров! Как замечательно, что Вы пригласили нас в свой замечательный город! Справедливость, наконец-то, восторжествовала. Мы у вас еще ни разу не были и вот приехали. Спасибо, что нашли возможность быть сегодня с нами.»

Такими словами начал свой концерт Леонид Агутин, который вместе с группой «Эсперанто» выступил 22 октября в ДКиТ «Родина».

Заслуженный артист, певец, поэт-песенник, композитор, обладатель всевозможных музыкальных премий, сейчас находится на самой вершине российского шоу-бизнеса. Босоногий мальчик давно уже вырос и стал настоящим народным кумиром. За 25 лет творческой деятельности им написано много песен, которые по- настоящему стали популярны и любимы. В Коврове поклонников его таланта оказалось масса. В зале не было ни одного свободного места, несмотря на то, что билеты на концерт звезды стоили приличных денег, от одной до двух тысяч рублей.

Агутин один из немногих заезжих гастролеров, кто начал свой концерт вовремя. Интеллигентный, без пафоса и кривляний, он честно отработал двухчасовой концерт, естественно вживую. За время концерта лишь один раз сменил рубашку. Никаких перьев, салютов, подтанцовки и прочей глупой мишуры. Человек просто вышел и своей энергией и мастерством обаял весь зал. На сцене вместе с ним еще 12 музыкантов высочайшего класса. Думаю, в такой компании ковровчане провели прекрасный вечер. С первых аккордов артиста встретили бурными аплодисментами, которые не смолкали на протяжении всего концерта. Публика дарила не только цветы, но и подарки. Например, маленькая девочка с первого ряда подарила свою куклу. «Я никогда не собирал игрушки, это такая прелесть», – сказал Леонид и принял подарок.

Леонид Агутин – потрясающий певец, которому удается виртуозно соединять в своем творчестве латиноамериканские мотивы и изумительные проникновенные стихи. Его музыка такая разная: проникновенная, зажигательная и романтичная. Услышать такое было настоящим подарком для любителей качественной музыки.

После концерта уставший артист встретился со всеми желающими, давал автографы и фотографировался, без всякого намека на звездность.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Лига «Золотое кольцо» завершает свою историю…

Следующий пост

Онлайн репортаж с игры КВН

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: