«Континент-риэлти» стал ещё ближе! Новый офис на Брюсова

GK

Сегодня открылся новый офис «Континент-риэлти». Он расположен на Брюсова,27 — в самом центре Коврова. Дата и место выбраны не случайно. Именно 1 июля год назад открылся первый офис на улице Строителей и сегодня единый центр недвижимости отмечает свой первый День рождения!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Что до места, оно подобрано исключительно ради удобства клиентов. Дом 27 на улице Брюсова расположен рядом с проспектом Ленина. Рядом находятся банки и регистрационная палата. Сюда легко добраться как на авто, так и на общественном транспорте.

Оранжевый цвет — «цвет компании». Поэтому и офис внутри, и фасад оформлены в фирменных цветах «Континент-риэлти», даже ленточка на открытии была подобрана, как говорится, в «тон». После приветственных речей ее торжественно перерезали директор по маркетингу Роман Аношин, руководитель офиса на Брюсова Максим Тимофеев и директор «Континет-риэлти» Юлия Доценко.

На официальное открытие офиса и, одновременно, празднование Дня рождения заглянули почетные гости — партнеры центра недвижимости. Представители Владимирского городского ипотечного фонда, «Сбербанка России», «Россельхозбанка» и банка «ВТБ» вручили подарки «имениннику», а «Континент-риэлти» им в ответ — благодарности. Риэлторы поблагодарили и СМИ, долгое время сотрудничающие с компанией.

Напомним, «Континент-риэлти» — это дочернее предприятие компании «Континент», которая уже 13 лет строит дома в Коврове.

В едином центре недвижимости Вас ждет полный спектр профессиональных риэлторских услуг, включая продажу, подбор, обмен недвижимости, услуги ипотечного брокера, юридические консультации, а теперь и суперпрограмма «Trade-in», с помощью которой вы можете обменять свою старую квартиру на новую.

Сейчас «Континент-риэлти» — один из самых молодых операторов рынка жилой недвижимости города, но стремительно набирающий обороты.

Эксклюзивная база объектов недвижимости, в которой более 850 предложений, причем не только по городу Коврову, но и по области, опытные специалисты по различным направлениям – жилая и коммерческая недвижимость, новостройки, загородные дома, земельные участки и т.п., а еще огромный опыт междугородних сделок и отличное знание рынка.

Теперь, чтобы получить качественные риэлторские услуги, вам не нужно долго искать. Вы можете обращаться в любой офис компании «Континент-риэлти» и получить отличный результат.

Приходите!

Адрес: ул. Строителей, 28
Телефон: 8(49232)444-07
Эл. почта: info@vtorichka33.ru
Сайт: вторичка33.рф

Режим работы:
Пн-пт: с 9:00 до 19:00
Сб.: с 10:00 до 15:00
Вс. – выходной

Адрес: ул. Брюсова, 27
Телефон: 8(49232) 316-01
Эл. почта: info@vtorichka33.ru
Сайт: вторичка33.рф

Режим работы:
Пн-пт: с 9:00 до 19:00
Сб.: с 10:00 до 15:00
Вс. – выходной

Публикуется на правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Не для слабонервных! ТОП-5 ЧП за неделю

Следующий пост

Мотобитва принципиальных соперников

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: