Кросс Нации 2013 прошел под дождем

Ян Курганов

Сегодня, 22 сентября 2013 года, по всей стране прошел всероссийский день бега «Кросс Нации 2013», и город Ковров не стал исключением.

Воскресное утро и дождливая погода не испортили спортивный настрой ковровчанам. От мала до велика – все ждали старта. Профессионалы в ожидании разминались, а любители обсуждали спортивную форму и ненастную погоду.




Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На церемонии открытия всех пришедших поздравила элита города Коврова: председатель городского совета народных депутатов Вячеслав Арсентьев, начальник управления образования Сергей Павлюк, руководитель общественной приемной уполномоченного представителя президента по городу Коврову Павел Григорьев и депутат законодательного собрания Владимирской области Вадим Захаров.








«Кросс наций» – самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. Спортсмены соревнуются в забегах на дистанциях от 1 до 5 километров в зависимости от возрастной категории.






Кроме забегов обычных возрастных категорий уже традиционно провели «VIP» забег, в который вошли руководители организаций, предприятий и администрации города Коврова. Как и положено, номера всем выдали «блатные».




Из-за плохой погоды график проведения забегов слегка сократился, чтобы не дать детям заболеть, ведь подавляющее большинство участников были студенты и школьники.








Ну и под конец мероприятия провели награждение победителей, имена которых читайте совсем скоро в сводке спортивных событий.











Также наградили самого молодого и взрослого участника забега. Самому молодому, кстати, еще даже не исполнилось 2-х лет.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Старость меня дома не застанет

Следующий пост

Мотобольный сезон закрыли победой

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: