В GoodWill открыта лыжная трасса

GK

В преддверии новогодних праздников в частном городе GoodWill состоялось открытие лыжных трасс для любителей активного отдыха.

Гостей, желающих опробовать трассу, а 5 кругов различной сложности расположенных внутри лесной зоны, было предостаточно. Приехали и первые лица города, представители спортивных школ, любители и профессиональные спортсмены, которые потом поделились впечатлениями. Кто-то приехал со своими лыжами, а многие воспользовались услугами проката GoodWill.


Погода радовала с самого утра и располагала к лыжной прогулке. С открытием лыжни земляков поздравили глава города Анатолий Зотов, глава района Александр Клюшенков. После торжественного перерезания красной ленты, гости смогли первыми опробовать трассу. Время открытия было назначено на вечер, чтобы можно было оценить освещенность трасс в вечернее время. Все остались довольны проведённым вечером в GoodWill. Ведь они провели его с семьей и друзьями, а главное с пользой для здоровья!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Трасса является бесплатной. Каждый день она откатывается ратраком, и ежедневно следят за ее чистой. На территории установлены биотуалеты, работают услуги проката и хранения спортивного инвентаря, и предоставляются услуги профессионального сервис-мена, который подготовит лыжи к комфортному катанию. А с 1 января от троллейбусного УТТ будет ходить автобус по маршруту Ковров — GoodWill, каждые 30 минут начиная с 10:30 и до 20:00.




Фото: Анна Морозова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В центре города перекрыли движение

Следующий пост

Зимняя сказка-2014. Мечты сбываются!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: