События

Лыжня России - 2015. Фоторепортаж

0 1479
8 февраля состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России – 2015». В Коврове в них приняли участие 785 человек. Самым юным участником соревнований стала Александра Пикинская 2012 года рождения, а самым старшим — 83-летний Роберт Чернышев.






















































































Победу одержали:

мальчики 2012-2009: 1 место – Артем Крылов, 2 место – Данила Клочков, 3 место – Вячеслав Муратов

девочки 2012-2009: 1 место – Вика Хламова, 2 место – Катя Черных, 3 место – Ирина Новожилова

мальчики 2008-2005: 1 место — Лев Каратаев,2 место – Данил Анисимов, 3 место – Даниил Болотов

девочки 2008-2005: 1 место – Даша Полякова, 2 место – Соня Крылова, 3 место – Ксения Матвеева

мужчины VIP – забег: 1 место — Станислав Кошкин, 2 место – Никита Герасимов, 3 место – Анатолий Зинуков

женщины VIP – забег: 1 место – Родионова, 2 место – Светлана Соколова, 3 место – Вера Ягнюк

мальчики 2004-2001: 1 место – Никита Савин, 2 место – Артем Шендалев, 3 место – Егор Крылов

девочки 2004-2001: 1 место – Светлана Лисина, 2 место – Татьяна Меерович, 3 место – Александра Грибкова

юноши 2000-1997: 1 место – Константин Шутов, 2 место – Илья Бутылев, 3 место – Никита Малышев

девушки 2000-1997: 1 место – Анастасия Горбунова, 2 место – Анна Болячина, 3 место – Ольга Новожилова

мужчины 1996-1976: 1 место — Сергей Евдокимов, 2 место – Дмитрий Живков, 3 место – Алексей Козлов

женщины 1996-1976: 1 место – Дина Романова, 2 место – Эльвира Герасимова, 3 место – Елена Коптева

мужчины 1975-1966: 1 место – Михаил Кузьмин, 2 место – Александр Ярков, 3 место – Алексей Романов

женщины 1975-1966: 1 место – Анна Бутылева, 2 место – Наталья Пронина, 3 место – Елена Волкова

мужчины 1965-1956: 1 место – Николай Швецов, 2 место – Александр Карпов, 3 место – Вячеслав Кулагин

мужчины 1955-1946: 1 место – Евгений Тетерин, 2 место – Владимир Финагин, 3 место — Юрий Кузин

мужчины 1945 и старше: 1 место – Евгений Кораблев, 2 место- Борис Демидов, 3 место – Виталий Мелентьев

женщины 1945 и старше: 1 место – Людмила Головина, 2 место- Людмила Панкратова, 3 место- Людмила Капранова

мужчины 1995 и старше – элита: 1 место – Андрей Кураев, 2 место – Андрей Мищук, 3 место – Сергей Власов

женщины 1995 и старше – элита: 1 место – Кристина Белякова, 2 место — Анастасия Лазутина, 3 место – Людмила Панкратова.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.