«Мандариновая осень» и открытие «Резиденции ГК-2»

Татьяна Горянина

Это новость последнего часа! Точнее, сразу две новости, каждая из которых (не сомневаемся!) имеет все шансы стать самой обсуждаемой на предстоящей неделе! ТРЦ «Мандарин» провёл грандиозную акцию «Мандариновая осень» — это новость №1. Ну, а новость №2 (мы скромные, не ставим себя на первую роль) — это презентация главной локации реалити-проекта «Городская красавица — 2». Наша резиденция начала работу, а расположена она как раз в ТРЦ «Мандарин»!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

О том, как прошла «Мандариновая осень», о множестве призов и подарков, акциях, активностях, впечатлениях гостей и организаторов мы подробно расскажем в самое ближайшее время.

Что же касается резиденции «ГК-2» (предлагаем эту аббревиатуру в дальнейшем, когда речь пойдёт о «Городской красавице»), то она сегодня была открыта для посещения всех желающих.

Весь наш реалити-проект будет таким же открытым и прозрачным, как стеклянные стены резиденции. И съёмочный процесс, и выдача заданий, и сами испытания реалитянок, и оглашение вердиктов будет проходить в формате «за стеклом». И только сегодня у потенциальных зрителей была возможность побывать внутри.

Более того, не просто совершить экскурсию, но и почувствовать себя моделью и конкурсанткой — принять участие в БЕСПЛАТНОМ фотосете и БЕСПЛАТНО сделать профессиональный макияж.

Наиболее активными и смелыми стали самые юные, скорее, будущие модели. И мы не препятствовали. Ещё бы, ведь именно «ГК-2» пройдёт при участии юных фотомоделей, финалисток проекта «МИНИМИСС-PS»!

Работа по монтажу резиденции продолжалась весь вчерашний день. Даём спойлер: вот как выглядела резиденция минувшей полночью.

Работы по монтажу съёмочного оборудования и арт-объектов ещё продлятся. В принципе, облик резиденции будет постоянно видоизменяться на протяжении всего проекта, и вы это увидите. Неизменным останется только наше лого!

Уже послезавтра, 25 сентября, в этой локации мы соберём участниц, подавших заявки на реалити и прошедших первый заочный кастинг. Девчонки! Ждите — завтра вам позвонят!

А у нас пока всё! Следите за красотой!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Парад студенчества во Владимире

Следующий пост

Красота от «Victory». Моделинг как искусство и как наука!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: