Молоды духом и телом! Как прошел День молодежи

GK

Площадок в День молодежи в парке имени Дегтярева было настолько много, что пропустить что-то было очень просто. Для тех, кто хотел быть везде и сразу, но не успел, мы и собрали большой фотоотчет!

Вот тебе и Хип-Хоп! На хоккейной коробочке собралось немало любителей культуры хип-хоп. А показать им было что! Только начинающие танцоры, и уже достигшие высот, демонстрировали свое мастерство!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!






Студия танца «Manhattan» организовала свою площадку, где провели тренировку на свежем воздухе. Зажигательная Zumba и обворожительный Pole Dance, в любом из этих направлений принять участие мог каждый.


А тем временем песни о любви и не только звучали в палатке на дорожках парка. Караоке без границ привлекло как профессионалов, так и тех, кто подружился с медведем еще в детстве. Словом, всех тех, кто не мыслит своей жизни без музыки!




фотокросс с незамысловатым названием «Стоп-Кадр» длился весь день. Фотографам необходимо было предоставить на суд жюри к 17,00 не более 5 фото без компьютерной обработки, а еще, чтобы они соответствовали темам — «Я — Лето» и «Геометрия города».

Выставку фотографий под открытым небом, или «Фотосушку» также весь день могли видеть все праздношатающиеся.




Никогда в нашем парке не было столько йогов и йогинь, как этим летом! Замечено, что только за первый месяц лета любителей йоги в Коврове стало значительно больше!

А понять приверженцев этого направления очень даже можно! Занятия на свежем воздухе гораздо продуктивнее.

Те, кто пока не готов примкнуть к рядам йогов, можно смотреть со стороны, тем более, что смотрится это очень изящно и красиво.






Развлечения были и для совсем молодых и юных. Детям скучать не пришлось! Аниматоры, различные шоу и программы были на каждом шагу.

А, пожалуй, самым долгожданным стал кинотеатр под открытым небом! Многим было совершенно не важно, что за фильм показывали. Сама атмосфера летнего кинотеатра: сумерки, пледы, красивая зеленая лужайка, кофе и друзья — создает гораздо больший эффект.

И сразу в соц.сетях стали появляться отзывы о вечере. Цитируем: Летний кинотеатр на День молодёжи! На лужайке в парке ЗиД смотрели " Призрак" с Бондарчуком в главной роли. Требуем повторения)) Например, каждую субботу в течение лета. Нуууу, пожалуйста, Анатолий Владимирович!)




Завершился День молодежи на сцене у «Арсенала» крутой вечеринкой! Пели и танцевали, в общем весело проводили время, отрывались как могли!

День молодежи в этом году получился ярким и насыщенным, чего, пожалуй, никогда еще не было раньше! Организаторы постарались на славу, да и участники не подкачали! Проверим, как будет в следующем году!





Как начинался День молодежи в этом году, можно почитать у нас же!

О других событиях Дня молодежи уже скоро в следующих репортажах!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Вдох глубокий, руки шире! Делаем зарядку всем городом!

Следующий пост

Очень Атмосферный репортаж! Видео от GK

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: