На праздник к нам пришла. В Коврове установили главную ёлку

GK

И вот ты здесь, нарядная, на праздник к нам пришла. И много-много радости… Сегодня, 5 декабря, на площади 200-летия Коврова установили главную городскую ёлку.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Нашей героине уже четыре года. В первый раз она появилась на главной ковровской новогодней локации 4 декабря 2013 года. Ёлка белого цвета приобретена на средства МУП «Октябрьский рынок». Стоимость 12-метрового символа Нового года вместе с установкой составляет 1 миллион 350 тысяч рублей.

Белая ёлка, кстати, уже много «натерпелась». Так, в конце декабря 2014 года на площадь 200-летия вылетела машина, она буквально разнесла клумбу, сломала ограждение и несколько нижних веток ёлочки и «припарковалась» у монумента. Верим, что в этом году обойдётся без эксцессов.

Остальные новогодние красавицы мэрия обещала установить в Коврове до 12 декабря. Они появятся на традиционных площадках перед ДКиТ «Родина», ДК им. Ленина, у Первомайского рынка, перед торговым комплексом «Городок», около ДК им. Дегтярёва, на площади Свободы и так далее. Всего Ковров украсят около 40 елей.

Скоро посчитаем!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Любимую замуровали в гараже. Крик о помощи

Следующий пост

Губернатор и гиря. 8 кг на 11 раз

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: