Надежда Бабкина в Коврове

Ян Курганов

1 сентября ковровчане праздновали Исторический день города. В течение дня в разных точках города Коврова проходили праздничные мероприятия: экскурсии, дни открытых дверей в ДК, концерт на «Сенной площади». Самым массовым и красочным стал концерт в рамках фестиваля-марафона «Песня России 2013 с участием народной артистки России Надежды Бабкиной.




Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Проходил концерт на площади 200-летия Коврова, народ скапливаться еще задолго до начала. Не ясно по каким причинам, но концерт немного задержали, на что жители Коврова реагировали не очень радостно.









Как только Надежда Бабкина поднялась на сцену и поприветствовала Ковровчан, так сразу появилась улыбка, раздались аплодисменты и радостные возгласы. В своей речи Бабкина поблагодарила свою подругу Светлану Орлову и пожелала ей удачи на предстоящих выборах.















Фестиваль проходит с 2007 года и все участвующие коллективы из всех федеральных округов России отражают национальный состав страны. В фестивале так же приняли участие ковровчане: образцовый хореографический ансамбль «Настасья» и народный ансамбль «Горенка».



















Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Изделия из кожи всегда в моде!

Следующий пост

Тайны, покрытые мраком

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: