События

Наградили победителей городской Спартакиады учащихся

0 1098
В Коврове состоялась ежегодная церемония награждения победителей и призеров спартакиады образовательных учреждений и учреждений среднего и высшего профессионального образования.


Спартакиада проходит в нескольких возрастных группах: среди учащихся 5-8 классов и среди 9-11 классов, а также среди учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Легкоатлетический кросс, баскетбол, волейбол, лыжи, настольный теннис, футбол, легкоатлетическое четырехборье — по итогам 7-ми видов программ выбраны лучшие из лучших:

Среди учащихся 5-8 классов:

— 1 место — школа №22, директор — Инна Евгеньевна Гаврилова;

— 2 место — школа №21, директор Ирина Владимировна Иголкина

— 3 место — школа №15, директор Валентина Валентиновна Рюмина

В спартакиаде образовательных учреждений г. Коврова среди учащихся старших классов:


— 1 место — команда школы №22, директор Инна Евгеньевна Гаврилова

— 2 место — школа №21, директор Ирина Владимировна Иголкина

— 3 место — школа №14, директор Светлана Ивановна Сорокина

В спартакиаде учащихся средних и высших профессиональных образовательных учреждений г.Коврова:

— 1 место — КГТА, ректор Елена Евгеньевна Лаврищева

— 2 место — команда КТК, директор Михаил Алексеевич Малышев

— 3 место — Ковровский энергомеханический колледж, директор Юлия Николаевна Можегова.





За пропаганду и развитие физической культуры и спорта выражаем огромную благодарность преподавателям образовательных учреждений города Коврова:

– педагогам школы №22 Виктору Валерьевичу Полякову и Елене Рудольфовне Мусатовой;

— педагогам № 21 Юрию Борисовичу Сидорову, Дмитрию Викторовичу Лаврову, Андрею Анатольевичу Макарову;

— педагогам школы № 15 Алексею Валентиновичу Стеблецову и Олегу Вячеславовичу Баранову;

— педагогам школы № 14 Виктору Ивановичу Котову и Ирине Леонидовне Бадамшиной;

— преподавателям КГТА Елене Владимировне Еремкиной, Сергею Ивановичу Гончаренко, Вере Владимировне Сатиной, Светлане Евгеньевне Новиковой;

— преподавателю ковровского транспортного колледжа Крыловой Жанне Владимировне;

— преподавателям ковровского энергомеханического коллежда Алексею Михайловичу Трофимову и Николаю Алексеевичу Шишкину.

А в августе 2015 года ковровские спортсмены Роман Крушев и Анастасия Белова в составе сборной команды Владимирской области в Белгороде принимали участие в фестивале ГТО. Департамент образования администрации Владимирской области наградила Ольгу Геннадьевну Лабутину за подготовку призера регионального этапа Фестиваля ГТО. Также почетную грамоту Министерства спорта Российской Федерации вручили Олегу Вячеславовичу Баранову за заслуги в сфере физической культуры и спорта.





Лучшие спортсмены образовательных учреждений города:

— Лучший спортсмен Гимназии №1 им. Александра Николаевича Барсукова — Яна Пантелеева

— Лучший спортсмен основной общеобразовательной школы №2 — Михаил Шабалин

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы №4 — Татьяна Карасева

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы №5 — Ксения Дегтярева

– Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы №8 -Я на Смирнова

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы №9 — Анастасия Романова

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы №10 — Анна Цапенкова

— Лучший спортсмен общеобразовательной школы №11 — Андрей Ершов

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы №13 — Юлия Евдокимова

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы №14 — Дмитрий Зайцев

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы №15 — Павел Трошенков

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы № 17 — Алексей Смольянинов

— Лучший спортсмен основной общеобразовательной школы № 18 — Маргарита Балаян

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы № 19 — Сергей Булатов

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы № 21 — Константин Чупров

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы № 22 — Татьяна Калинина

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы № 23 — Анна Болячина

— Лучший спортсмен средней общеобразовательной школы № 24 — Анастасия Поминова

— Лучший спортсмен средней образовательной школы — интернат № 1 — Владимир Калинин

— Лучший спортсмен Ковровской государственной технологической академии — Юлия Шнайдер

— Лучший спортсмен Ковровского медицинского колледжа — Роман Шишлов

— Лучший спортсмен Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа — Алексей Свиридов

— Лучший спортсмен Ковровского транспортного колледжа — Константин Шутров

— Лучший спортсмен Ковровского техникума сервиса и технологий — Евгений Колесников

— Лучший спортсмен Ковровского энергомеханического колледжа — Дмитрий Махонов

Также на церемонии наградили участников Первенства России по мотоболу, которое проходило с 20 по 26 июля в Краснодарском крае — юношескую команду по мотоболу «Ковровец»:

Состав команды: Никита Стригин, Илья Еремин, Данил Скобелев, Кирилл Сидоров, Андрей Неупокоев, Артем Малышев, Антон Сафонов, Павел Трошенков. Тренер — Сергей Королев.





Информация предоставлена Учебно-спортивным отделом МКУ УФКиС г. Коврова

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.