Новая мини-мисс Коврова найдена!

GK
В минувшее воскресенье 8 маленьких леди боролись за звание очередной мини-мисс, теперь уже – «Мини-мисс Коврова 2011». Третий год подряд в ДК им.Ленина устраивается подобный праздник не только для девочек-участниц, но и для всей семьи.

Каждой из девочек был придуман свой собственный и неповторимый образ. Антонина Карась предстала в образе трудолюбивой Золушки, Софья Крылова — в образе озорной Пеппи Длинный чулок, Екатерина Петрова – в образе любознательной Маши, подружившейся с медведем. Екатерина Кучина стала воспитанной Мальвиной, Ксения Ковалева – неугомонной Красной Шапочкой. Горячая блондинка с голубыми глазами – Валерия Солдатова изобразила модную куклу Барби, Кристина Тислевич — утонченную восточную Жасмин. И, наконец, Софья Мякинина сыграла жизнерадостную царевну Забаву. Каждая из них поучаствовала в фотосессии от фотографа Германа Моисеева, работы которого вывешены на выставке на стойках в фойе ДК (см.фото выше).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Моделям-малышкам пришлось проявить себя в нескольких конкурсах и испытаниях, которые оценивались жюри по десятибалльной системе:
председатель жюри – заместитель Главы администрации города Марина Юрьевна Морозова; главный консультант отдела культуры администрации города Любовь Плеханова; директор Управления физической культуры и спорта Сергей Дышаков; хормейстер ДК им.Ленина Марина Липовцева; балетмейстер народного коллектива современного танца «Новый стиль» ДК им.Ленина Мария Чунаева; стилист салона-парикмахерской «Анастасия» Екатерина Дороченкова. Оценивался артистизм, обаяние, стиль, умение общаться.

Первый из конкурсов – «Визитка», где девочки в интересной игровой форме рассказывали о себе, своей семье, своих увлечениях и предпочтениях.
























Во втором конкурсе участницы демонстрировали спортивную моду.

В конкурсе талантов девочки пели, танцевали, показывали элементы из художественной гимнастики, блистали актерскими способностями.

















С танцевальным конкурсом все также справились успешно.



Еще одним непростым испытанием для участниц оказались вопросы жюри. На вопрос о том, если бы можно было попасть в сказку и кого с собой взять, Софья Крылова ответила – царевича, т.к. он молодой и красивый. Кристина Тислевич на вопрос «кем бы ты хотела стать?», не раздумывая, ответила невропатологом, чтобы помогать людям. Также из вопросов жюри мы узнали что бабушка любит больше всего мыть пол. И прочие несложные, но очень неожиданные вопросы были заданы девочкам.

Поистине шикарные вечерние наряды продемонстрировали маленькие участницы в финальном дефиле праздничной моды.





Кроме того, украсили, разнообразили и дополнили праздник своими выступлениями творческие коллективы ДК, фокусы иллюзиониста.













В итоге ни одна из участниц не осталась без внимания, получив дипломы и подарки.
«Мисс романтичность» названа Ксения Ковалева;
«Мисс нежность» — Антонина Карась;
«Мисс улыбка» — Софья Крылова;
«Мисс артистичность» — Екатерина Кучина;
«Мисс элегантность» — Валерия Солдатова;
«Мисс обаяние» и приза зрительских симпатий удостоена Софья Мякинина;
«Мисс грация» — Кристина Кислевич;
«Мисс очарование» — Екатерина Петрова.
И наконец, новой «Мини-мисс Коврова 2011» стала маленькая Мальвина — Екатерина Кучина.






Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

“Его величество портрет”

Следующий пост

Академия открывает двери! Внимание, конкурс!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: