Областной конкурс “Наше слово”

GK

5 марта ковровская делегация приняла участие в областном конкурсе художественного слова «Наше слово» в городе Кольчугино.

Наша делегация состояла из 13 участников: театр «Эксклюзив» школы № 22 (рук.Л.Хаки), народный театр «Шарман» (рук.Н.Русакова),народный музыкально-драматический театр «Поиск» (рук. Т.Санникова), Павел Григорьев. Жюри состояло из четырёх человек — профессиональных актёров, режиссёров и филологов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Около 15-ти делегаций съехалось со всех концов нашей области, соседних областей и даже «импортной» дружественной Сербии.Так что конкуренция была достаточно большая и сильная.

Но фестиваль-конкурс предполагает не только соревнование чтецов, но и, конечно же, дружеское общение, доброжелательный обмен мнениями участников и их наставников, новые дружеские связи между театрами и участниками. И, как и на предыдущих конкурсах, всё это было в большом количестве!

А итоги таковы: лауреатами конкурса стали: в номинации до 12 лет — Арина Машковцева и Матвей Егоров (театр «Эксклюзив»), в номинации до 15 лет — Дмитрий Горбашов (народный театр«Шарман»), в номинации от 28 до 54 лет — Андрей Хлимоненков(народный музыкально-драматический театр «Поиск»), в номинации от 15 до 20 лет — Андрей Санников и Вероника Ефимова (народный музыкально-драматический театр «Поиск»).












Хочется ещё добавить, что поездка была организована Комитетом по культуре, туризму, молодёжной политике, семье и детству г.Коврова.Руководитель делегации — Любовь Николаевна Плеханова — консультант комитета. Все организационные вопросы до поездки и во время неё решала именно она и без её доброго и внимательного отношения было бы очень трудно. Огромное спасибо!!!

Поздравляем всех участников с интересной поездкой, а победителей — с заслуженной победой! Так держать!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Как поживаешь, Заря? Фотопрогулка в самый отдалённый микрорайон

Следующий пост

Под окнами дома строят торговый центр

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: