Обряд посвящения в студенты прошли

Ян Курганов
8 октября в ДК им. Ленина прошло торжественное посвящение в студенты. Песни, танцы, конкурсы, театралки – все это исполнили студенты КГТА для первокурсников.


Мы пообщались с некоторыми студентами, в том числе и первокурсницами, о их ощущениях до после концерта. Интересно? Тогда читаем подробнее и смотрим фотоотчет.
Лебедева Татьяна
Очень яркое, красочное мероприятие, сделанное специально для первокурсников. По-моему это очень круто.
Власов Иван
Достойное мероприятие. Сегодня я буду махать флагом – это, видимо, ежегодная традиция. Скорее всего, через 10 лет я тоже буду махать флагом, чему очень рад. Мне людям верят, это не может меня не радовать.
Воробьев Денис
Ожидаю бурю эмоций, массу позитива и надеюсь что у всех будут такие же прекрасные эмоции как и у меня.
Медведева Анна
Я очень хочу чтобы это мероприятия состоялось. Посвящение – самое стремительное мероприятие из всех, ведь оно проходит на взвешенной ноте, и это одно из самых коротких мероприятий. Любому человеку приятно стать частью чего-то, а первокурсникам тем более.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ольга и Ника
Мероприятия супер! Вообще замечательно! Очень все понравилось, но мало, можно и побольше. Замечательные танцы, очень хотим принять в них участие! На студенческой весне обязательно поучаствуем во всем!
Кобанец Александр
Очень понравилось. Все очень позитивно. Первый курс за нас болел, что позволяло насладиться моментом. Понравился танец рок потому что я там участвовал. Мне больше всего нравится танцевальная номинация, поэтому понравился «Моцарт». В целом – все очень классно, позитивно, ответственно и просто супер!
Щукина Анна
Мне очень понравилось мероприятие. Все очень хорошо, весело, студенты молодцы, что организовали все это для наших первокурсников.
Илья
Мне понравился концерт, очень весело, задорно, здорово, позитивно. Классно выступил факультет МТФ. Ничего другого и не ожидал. Думаю, что это лучший концерт из всех, что я когда-либо видел.
Степина Екатерина
Концерт понравился, было весело. Было очень приятно, когда мою работу назвали победителем фотоконкурса.
Богдан
На таком концерте я был впервые. Особенно понравился черлидинг факультета «ЭиМ» и самый последний номер «Рок» — он вообще супер! Еще от колледжа выступала Таня Третьякова, мне сначала показалось, что она пела под фонограмму, но когда понял, что это действительно ее голос, то я был приятно удивлен. Хорошо, что у нас в городе есть такие таланты. Я даже и не ожидал, что в этом концерте нам покажут такие классные номера.
Анастасия
Очень нравится учиться в академии. Мне ничего не нравится, просто все нравится! Не ожидала, что будет так клева, думала что будет хуже, даже не знаю почему я так решила. Все понравилось – от начала до конца, кроме гимна, но ведь его никуда не денешь *смеется*.
Наталья
Хоть я и первокурсница, но мне очень нравится учиться, хочу еще учиться, учиться и учиться! Сам коллектив очень нравится, у нас очень дружная группа. Концерт вообще потрясающий, побольше бы таких.

Далее все студенты разошлись по клубам и посвящение в студенты уже прошло в неформальной обстановке. Большинство «рвануло» в недавно открывшийся клуб «Националь», и мы решили продолжить фотоотчет, последовав за ними.

Эти и многие другие фотографии на нашей странице «Вконтакте» — vkontakte.ru/gorodkovrov

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Очередное отключение воды.

Следующий пост

Горячая вода во все дома!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: