Первый Клинический Медицинский Центр и 21 школа. Желания исполняются!

GK

День, когда тысячи школьников встают ранним утром, одевают классику «тройку», заезжают в цветочный магазин и направляются прямиком в родную школу. «Первый клинический медицинский центр» особенно подготовился к Дню знаний: лично пришли и поздравили ребят с началом учебного года. И не только…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

То, что «Первый клинический медицинский центр» — самый большой частный медцентр в Коврове, это известно всем. Многие жители города Ковров и те, кто приезжают за здоровьем из соседних областей уже хорошо знакомы с качеством предоставляемых услуг, заботой врачей и условиями пребывания в центре. Большие площади центра, четыре этажа светлых помещений и стеклянный лифт впечатляют. А также современное оборудование и комплексный подход к методикам. А персонал? Высокопрофессиональный!

Об этом и рассказали на торжественной линейке в 21 школе представители центра заведующая педиатрии, детский врач кардиолог Ирина Викторовна Исаева и заместитель главного врача Елена Юрьевна Стокич.

Директор школы Ирина Иголкина в своей поздравительной речи отметила:

Вы из 21 школы. А значит, у вас всё получится! Дерзайте! Самое главное, это здоровье. Быть в норме и провести экскурсию в мир медицины и новых технологий нам поможет ПКМЦ.

Пока девочки в красивых школьных фартучках, парни в фэшн-костюмах стояли с цветами в руках, внимательно слушали своего учителя и поздравления гостей. На импровизированной сцене — стихи, вальс, музыка, песня первоклашек и главные строки от Елены Юрьевны:

Следите за здоровьем! От лица всего «Первого клинического медицинского центра» поздравляем всех с праздником! Первоклассники попали в самую высокую надежную семью, а выпускникам — найти правильный профессиональный выбор. Всем успехов! Ждём к нам на день открытых дверей!

На этом поздравления не закончились. После торжественной части, все разошлись по своим кабинетам. И уже там продолжилась беседа с классными руководителями и представителями ПКМЦ.

Дело в том, что в школе уже третий год реализуется совместно с «Первым клиническим медцентром» проект «медицинские классы». Тематические встречи, мастер-классы, экскурсии. Всё то, что интересно самим школьникам.

Хотите стать, например, хирургом? Пожалуйста! Познакомим с профессией ближе, расскажем всё подробно. Приглашаем в ПКМЦ всех тех, кто хочет связать свою профессию с медициной.

Много поступило вопросов от самих школьников: какие мастер-классы могут быть предложены? Какая специальность из медицинской области является самой востребованной? Есть ли технические новинки в «Первом клиническом?»…

Сама Елена Юрьевна мечтала стать врачом с детства. Хотя родители слишком далеки от медицины. Окончила медицинское училище, затем Нижегородский мед.институт, параллельно работала в отделении «реанимации». Затем окончила военно-медицинский институт с погонами лейтенанта и два года ездила в горячие точки.

У Ирины Викторовны Исаевой после окончания школы было два варианта: идти в медицинский институт или связать свою жизнь с музыкой. Выбор сделан в пользу первого. В 93 году окончила Ивановский институт, в 95 году — ординатуру. Затем работала в Коврове во второй детской поликлинике. С октября 2014 — работала в ПКМЦ, а 1 июня 2017 возглавила отделение педиатрии.

Самая востребованная медицинская профессия — педиатр. Именно с педиатром вы встречаетесь чаще других специалистов. Педиатр решает многие вопросы: режим питания, лечение болезней, проблема вакцинации и т.д., — рассказывает школьникам Ирина Викторовна.

Мастер-классы, тренинги, открытые уроки — это ещё не всё. «Первый клинический медицинский центр» к 1 сентября подготовил ребятам подарки: папки и школьные принадлежности (карандаши, ручки). Естественно, всё с фирменным логотипом центра.

Будущее есть. Первый Клинический Медицинский Центр и 21 школа = перспективы для молодых ребят и выбор будущей профессии!

Адрес ПКМЦ: Ковров, улица Ватутина, 90.

Часы работы: пн-сб с 8:00 до 21:00

Позвонив в регистратуру по телефону: 8 (800) 700-44-08, вы можете получить всю необходимую информацию.

Официальные группы в социальных сетях:

Вконтакте
Facebook
Одноклассники

Публикуется на правах рекламы.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Лицензия ЛО-33-01-002257 от 27.10.2016г.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Обогатиться на полмиллиона. Лайфхак от ковровчанки

Следующий пост

У ковровской мэрии новое лицо

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: