Подведены итоги детского творческого конкурса

Аватар

С 1 по 30 апреля на территории г.Коврова проходил Месячник пожарной безопасности, в рамках которого состоялся детский творческий конкурс. Организаторами конкурса выступили 8 отряд федеральной противопожарной службы МЧС России, Всероссийское добровольное пожарное общество и Управление образования города Коврова.

На суд жюри конкурсанты предлагали видеоролики, посвященные Дню пожарной охраны. Песни, стихи, сценки и целые спектакли были сняты на видеокамеру и художественно обработаны. Просмотр работ участников доставил невероятное удовольствие членам конкурсной комиссии.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Победителе выбирали в 2 этапа: сначала все работы были выложены в интернет, на сайт old.gorodkovrov.ru, где пользователи могли их посмотреть и проголосовать за наиболее понравившейся. Во втором этапе победителей из тех же претендентов выбирала конкурсная комиссия из числа сотрудников МЧС и ВДПО. В конечном итоге мнения пользователей и комиссии кардинально разошлись, поэтому было принято решение учредить по 2 призовых места, т.е. два первых, два вторых и два третьих.
По результатам интернет-голосования первое место занял детский сад № 33, его видео было просмотрено 179 раз, проголосовало 174 человека.

Второе место детский сад № 13 – 167 просмотров, 171 голос.

Треть место детский сад № 28. У него 127 просмотров, 108 голосов.

По результатам конкурсной комиссии первое место у детского сада № 46,

второе – детский сад № 52

и третье — детский сад № 29.

В скором времени все призеры получат памятные подарки, которые помогли преобрести представители социальной сети финансовой взаимопомощи «МММ-2011», и дипломы, а все остальные участники – грамоты за участие в конкурсе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ПИОНЕРИИ – 90!

Следующий пост

Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: