В театре “Поиск” снова премьера

Аватар
Не успели как следует утихнуть новогодние праздники, а молодые актёры народного театра «Поиск» снова взялись за работу — начались репетиции литературно-музыкального спектакля для детей «Весёлые путешественники».

После Нового года театр пополнился новыми молодыми актёрами и именно с ними режиссёр театра Татьяна Санникова выпустила новый спектакль, премьера которого состоялась 23 марта.

Это спектакль шести дебютов, — рассказывает режиссёр. — Всё было: трудности, боязнь сцены и неуверенность в себе, пропуски репетиций и элементарного неумения нормально двигаться на сцене. Но новички показали себя истинными «поисковцами»- боевой дух и огромное желание выпустить спектакль, стать настоящими актёрами.Занимались мы сценической речью, вокалом, сценическим движением и танцами. Не всё получилось на сто процентов, но ведь это их первые шаги на сцене! А в «подкрепление» дала новичкам двух опытных актёров — Андрея Санникова и Екатерину Закатову.


Спектакль создан по произведениям А.И.Пантелеева — известного детского писателя. Наверняка мало найдётся людей, особенно старшего поколения, кто не знал бы его знаменитых рассказов: «Честное слово», «Буква Ты», «Две Лягушки», весёлые истории про двух сестричек Тамарочку и Белочку. Пантелеевские рассказы актуальны и в наше непростое время. Они учат ребят дружить, помогать в беде, быть мужественными и стойкими, не падать под напором обстоятельств.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Юные актёры очень хорошо поняли суть рассказов известного писателя. Очень точно передают они настроение его героев: где с юмором и весёлыми песнями, а где очень серьёзно и даже строго разговаривают со зрителем. Возможно, не очень умело ещё это по-актёрски, но искренность ребят подкупает и взрослых, и детей! И поэтому записи в книге отзывов были только добрые и такие же искренние:

Спасибо большое за приятное время и заряд положительных эмоций, которые мы получили, находясь вместе с группой начинающих актёров.Большое спасибо!!!

Спасибо руководителю за её прекрасную работу!" И ещё одно:" Спасибо большое за очень весёлый и поучительный спектакль! Мне всё очень сильно понравилось! Все актёры-молодцы! Поздравляю вас с премьерой!



Спектакль был выпущен к Международному Дню театра и, конечно же, хочется поздравить всех юных актёров — дебютантов и «старичков» Петра Волкова, Анну Глазунову, Кирилла Мишкина, Дмитрия Полякова, Алёну Шибанову, Веронику Ефимову, Андрея Санникова, Екатерину Закатову, а также режиссёра народного музыкально-драматического театра «Поиск» Татьяну Санникову с премьерой! Желаем вам, ребята, новых интересных премьер и доброго, отзывчивого зрителя!



«Поиск» подготовился ко Дню Театра основательно: 29 марта в 16.00 зрителей ждёт весёлый, зажигательный водевиль А.П.Чехова «Предложение» в исполнении взрослой труппы театра.В главных ролях: Дмитрий Рачков, Нелли Новикова и Сергей Лапин. А 12 апреля в 15 часов ко Дню Театра и к 125-летию А.Н.Вертинского — премьера литературно-музыкального спектакля «Вертинский. Этот золотой „Серебряный век“. В спектакле прозвучат произведения поэтов серебряного века и песни и воспоминания А.Н.Вертинского.В ролях — Наталья Рачкова и Андрей Санников.


Народный музыкально-драматический театр „Поиск“ ждёт всех любителей театра на своих спектаклях!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Поймали ястреба за хвост

Следующий пост

Домашние животные ковровчан. Обзор фото из Instagram

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: