Пожалуй, самый яркий день. Всероссийский фестиваль красок в Коврове!

GK

Сегодня, 11 июня, в парке имени Дегтярёва состоялся яркий праздник — Всероссийский фестиваль красок! Пожалуй, это самый яркий фестиваль страны.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Напомним, фестиваль красок — это ежегодный фестиваль весны в далёкой Индии. Постепенно он приобрел популярность во всем мире, в том числе и в Коврове.

Суть фестиваля – как можно сильнее раскрасить себя и окружающих, а также повеселиться от души.

Кстати, согласно легенде, чем сильнее тебя раскрасили, тем больше добрых пожеланий направили в твой адрес.

На Фестивале будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой! — обещали организаторы в каждой афише и действительно не обманули.

Позитивных эмоций было море!

Организатор Всероссийского Фестиваля красок – Арт-проект «Вместе Зажигаем». Это крупнейшая российская компания, специализирующаяся на организации и проведении мероприятий под открытым небом.

Офис расположен в Питере и выступает координационным центром для десятков людей, проводят фесты компании в более, чем 140 городах России! Так, в Всероссийский фестиваль красок в этом году уже состоялся в Москве и Ростове-на-Дону, а жители Санкт-Петербурга и Читы наслаждаются им сегодня и 12 июня. Организаторы заверяют, что заботятся не только о нашем досуге, но и об окружающей среде, проводя полную уборку территории до и после любого проведённого ими феста.

Сегодня погода не подвела. Судя по счастливым раскрашенным лицам участников, фестиваль красок не на шутку впечатлил ковровчан, особенно юных.

Гостей ждала танцевальная музыка, массовые красочные залпы… Важно, что эта краска абсолютно безопасная для здоровья. Она состоит из натуральных злаковых культур и натуральных пищевых красителей.

Заветный пакетик можно было приобрести непосредственно на месте.

Эмоции, которые испытали участники феста, сложно описать словами. Но мы попробуем.

Это здорово!!!, — улыбается обладательница зелёных волос 15-летняя Мария.

Очень весело! — немного стесняется 10-летняя Катя и показывает жёлтые ладошки.

Круто! — говорит 14-летний Максим и, показав на пакетик с краской, убегает вслед за симпатичной юной особой.

Фестиваль красок — это праздник, с которого чистым уйти нереально. И, собственно, и не нужно! Разноцветные порошки: красный, жёлтый, синий, зеленый и оранжевый летят не только от поклонников и друзей, а буквально отовсюду.

Даже вот эта милая собачка не осталась в стороне:

Этот пёстрый флешмоб не только способ весело провести время, но и отличная возможность украсить свои странички в соцсетях яркими фото. Кстати, не забывайте про хештеги: #ВФК и #gk33! Первый — тег феста, второй — наш. Лучшие фотки мы опубликуем на днях в инстаобзоре. Дерзайте!

Казалось бы, вот и всё… Самый яркий день подходит к концу… Но нет! Праздник продолжается! Ровно в 21.00 на том же месте в парке имени Дегтярёва состоится Фестиваль волшебных шаров!

Вас ожидают пленительный свет волшебных шаров, искры огненного шоу и завораживающие мелодии!


Фотограф Игорь Селезнёв

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Все ли глупости делают с умными лицами? Наш «каменный гость»

Следующий пост

Космонавтов, 6/1. Некому берёзу заломати?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: