Праздник для Необычных детей.

GK

4 декабря Центр дополнительного образования детей «Родничок» организовал замечательный концерт, посвященный Международному Дню Инвалидов, прошедшему накануне.

«Необычные дети» — так назвала своих воспитанников директор ГКУСО ВО «Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Саблина Юлия Алексеевна, несмотря на плохую погоду, пришли с родителями на этот маленький праздник.

И надо было видеть с каким восторгом и блеском в глазах следили ребята за выступлением своих сверстников, которые так же искренне, от души танцевали и пели для них на сцене (все участники концерта занимаются в творческих коллективах на базе «Родничка»).











Специальным гостем праздника стала Ефременкова Алина, спевшая веселую песенку про рыжего кота. История Алины известна многим ковровчанам. Около двух лет назад в городе шел сбор средств на дорогостоящую операцию, в которой девочка срочно нуждалась. Благодаря неравнодушным людям, усилиям врачей и самоотверженности мамы, Алина победила страшный недуг, но ей по-прежнему нужны немалые средства на реабилитацию и постоянные обследования. К сожалению, в нашем государстве, людям, попавшим в подобную ситуацию, приходится рассчитывать в основном на свои собственные силы и помощь добрых людей. Но Алина с мамой уверены – у них все будет просто замечательно, и желают всем никогда не терять оптимизма, не опускать руки и верить в то, что жизнь прекрасна, даже если ты – Необычный!





Текст: Дунаева Анна.
Фото: Железнов Олег.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковров 2012. Скорбим по дорогам 3

Следующий пост

Приходите на спектакль театра Вертикаль «Дьявол и сеньорита Прим»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: