Праздник должен быть у каждого

GK

В преддверии Нового года в ресторанах и кафе нашего города стартовали корпоративы. Не обходят стороной и детские мероприятия. И речь не только об оплаченных родителями праздниках.

Так вчера ресторанно-развлекательный комплекс «Арсенал» провел благотворительную елку для детей из реабилитационного центра. Многие из детишек страдают неприятными во всех отношениях заболеваниями, нарушением некоторых функций организма. К таким деткам нужно внимание и особых подход. Они по-особенному радуются любому празднику, созданному для них.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

РРК «Арсенал» проводит подобное мероприятие уже во второй раз – собственно, с самого начала своего существования руководство комплекса решило хоть каким-то образом помогать детям, в той или иной степени в этой жизни попавшим в сложную ситуацию. В прошлом году праздник провели для воспитанников детского приюта «Воробышек».
Вчера же сказочный предновогодний праздник состоялся для двадцати ребятишек, посещающих реабилитационный центр. Все как и полагается в праздник – сладкий стол и конечно же игры и подарки, а главное – самый настоящий Дед Мороз.



На сей раз перед детьми разыграли несколько видоизмененный вариант сказки «Снежная королева» — «Тайна Снежной королевы». Разбойники, Герда и собственно сама главная героиня вместе с ребятами играют в различные игры и собирают одно заветное слово, которое и поможет расколдовать Кая. В итоге всем удается разгадать слово и тут появляется…Дед Мороз и раздает долгожданнее подарки.


В этом году подарками благотворительную елку спонсировали магазин детской одежды «Orby», агентство недвижимости «33 регион», ИП Е. Смехарева, ИП С. Певцов, ИП А. Кадикин, ИП М. Гойда. Мягкие музыкальные зайцы и сладости вызвали улыбки на детских лицах. В конце фото с главным действующим лицом Нового года – на память.

В свою очередь ребята тоже преподнесли «Арсеналу» подарок – сделанную собственными руками красивую новогоднюю подушку.

К слову, подарков от спонсоров было так много, что досталось не только присутствующей на празднике ребятне. Руководство РРК отправило подарки в отдел дошкольного образования с тем, чтобы их подарили и другим детишкам, обделенным вниманием.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Фейерверк – в радость, а не на беду!

Следующий пост

Ковровские художники ликуют

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: