«Rock’N’Rolla Party».

GK

Каких только мероприятий не проводилось в кафе «Поворот». И кинопоказы и различные светские рауты. Так и 29 числа «Поворот» вновь собрал полный зал ковровских меломанов — на концерт под названием

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Хоть и не отличался этот концерт огромным количеством коллективов, но в том был свой шарм. Команды, представляющие своё творчество, оказались весьма необычными и интересными.

Первыми играла группа под названием «Green Dolphin street».(Ранее коллектив именовался Second Hand Band)

Коллектив относительно молодой, но, меж тем, с именитым составом. В разные годы участники коллектива играли в известных ковровских музыкальных проектах. Ребята собрались не так давно.

Гостями концерта стали команды из Владимира и Костромы.

Владимирская команда «MESS O”BLUES» оказались отличным подарком для любителей блюза. Группа собралась в 2008 году в г. Владимир, решив внести свою лепту в развитие и популяризацию блюза в родном городе и стране. Порадовали ребята публику так же и своими вещами и кавер-версиями.

Завершали концерт группа из г. Кострома «GOOD TIMES». Стиль, в котором играют ребята, сами они охарактеризовать не смогли. Но публику отменно повеселили. Разогретый предыдущими двумя коллективами народ не смог удержаться и пустился в пляс под задорные компазиции. Отличные духовые, весёлые тексты — все это переполняло выступление ребят. В конце своего выступления коллектив сыграл кавер-версию на песню группы «Ленинград» — «Феррари». Музыканты так понравились публике, что после окончания концерта весь зал дружно кричал «на бис!».

Концерты с качественным звуком, интересным составом участником и отличной атмосферой становятся доброй традицией. Так 6 мая вновь всех любителей отменного веселья ждёт отличные повод вновь собраться — vk.com/event37597643

фото-Зося Иванова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

4 сезон «Золотого Кольца» стартовал успешно

Следующий пост

Пробежка 8 мая. Ковров

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: