Свадебный сезон – 2014

GK
В минувшее воскресенье в ДК Ленина состоялась областная выставка-презентация свадебной и вечерней моды «Свадебный сезон».



Мероприятие традиционно приурочено к открытию сезона свадеб. В очередной раз в стенах ДК собрались стилисты, визажисты, флористы, мастера ногтевого сервиса, кондитеры, видеографы и, разумеется, фотографы. Также был представлен ассортимент салонов свадебной и вечерней моды как из Коврова, так и из Владимира.

Наталья Галаева, директор владимирского свадебного салона:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

— Когда я выходила замуж, я столкнулась с проблемой выбора платья: во всем, что я перемерила, было крайне неудобно двигаться весь день. Впоследствии, для салона, я решила найти такие бренды, которые можно носить целый день, не испытывая при этом дискомфорта. У меня представлены платья нижегородской фирмы – считаю, что не нужно платить за «растаможку» и ждать платья по три месяца.



Гости выставки могли не просто ознакомиться и полюбоваться представленными платьями и аксессуарами, а приобрести их со скидкой. Например, салон Натальи Галаевой предоставил ее в размере 20 процентов.

Свадебный и детский фотограф Ирина Крайнова, Ковров:

— Раньше я была скорее детским фотографом, сейчас больше занимаюсь свадебными съемками. Сегодня мной представлены фотографии, фотокниги и много другое.

Конечно, в первую очередь, данная выставка — это реклама. Что называется «можно и себя показать, и других посмотреть»



Специальным гостем «Сезона» стала солистка группы DEMO Дарья Победоносцева.


А в рамках шоу-проекта Wedding Fashion Trends на подиуме колонного зала прошел показ вечерних платьев, костюмов и нижнего белья.





Весомой частью «Свадебного сезона» оказался конкурс среди специалистов праздничной индустрии.

Победителями стали: визажист Елена Ермолаева, стилист Юлия Калиновская, флорист Анна Козлова, мастер ногтевого сервиса Наталья Цигулева, видеограф Роман Алеев и фотограф Дмитрий Феофанов.



Смотрите официальное видео проекта от Сергея Кузнецова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Движение – жизнь. Фоторепортаж

Следующий пост

Где маргиналы, там и пожары

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: