Шоу-магазину «Вечеринки и Праздники» – 5 лет!

GK

И радостью, напополам с гордостью, от этого факта мы хотели бы поделиться с нашими гостями, друзьями, партнерами и всеми, кто любит праздники, яркие краски, цветы, шары и подарки! В честь 5-летнего юбилея мы объявляем уикенд скидок! 14,15,16 октября – минус 30% на все покупки+подарок каждому гостю!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

14 октября 2011 года маленькая праздничная секция ВиП открыла свои двери на проспекте Ленина, 47. Это были 15 квадратных метров первых наших гелиевых шаров, свадебных и новогодних аксессуаров, детской и юбилейной атрибутики. Спустя полтора года мы переехали на новое, в 4 раза большее, место — на ул. Чернышевского, 3 – напротив магазина «РоНаС», а еще через полгода открыли секцию в Супермаркете «АТАК» на Грибоедова, 3. Мы подошли к своему пятилетию пусть маленькой, но стабильно работающей сетью, которая ежедневно, кроме 1 января, встречает Вас с 9.00 до 20.00!

За 5 лет наши магазины росли, ассортимент расширялся. Мы старались создать такое место, где каждый сможет найти любой аксессуар для дружеской вечеринки, семейного праздника и официального торжества. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом, продолжаем находить для вас необычные подарки, радовать красивыми стильными букетами и создавать настроение яркими шарами. Одна из последних новинок– необычные сладкие лекарства для поднятия настроения, мармеладки и конфетки «Вкусная помощь»!

Наши магазины помогают Вам сделать самые счастливые моменты жизни незабываемыми – вместе с нами вы встречаете счастливых мамочек и новорожденных из роддома, празднуете их дни рождения и дни рождения близких, дарите подарки друзьям, провожаете первоклассников на первую линейку и отмечаете выпускной, очень внимательно и трепетно готовитесь к самому важному событию в жизни – свадьбе, а дальше все снова по кругу… Но и для таких праздников, как Новый год, День всех влюбленных, День защитника отчества, 8 марта и многих других вы всегда подобрать подходящие презенты и атрибуты.



Мы осуществляем круглосуточную доставку цветов, шаров, мягких игрушек для ваших любимых, а также вы можете заказать товары для праздника, свадебные аксессуары, открытки и дипломы, кубки и медали, настольные игры и необычные сувениры.

С 14 октября мы принимаем заказы на новогодние поздравления на дому Ваших деток Дедушкой Морозом и Снегурочкой (от 1000 р), а также доставку писем Дедом Морозом (от 500 р)!

За время нашей работы у нас появилось много хороших друзей, но мы всегда рады новым знакомствам.

Ждем Вас в сети шоу-магазинов VIP «Вечеринки и Праздники» по адресу: ул. Чернышевского, 3 и в Супермаркете «АТАК» на Грибоедова,3 ежедневно с 09.00 до 20.00 без перерывов и выходных

Заказ цветов, шаров, подарков — по телефонам 8 920 622 12 28 (Сергей) и 8 904 038 43 08 (Дарья).

Каталоги фигур из воздушных шаров, цветов представлены на сайте вип33.рф.

Самые свежие новости в социальных сетях:

ВКонтакте
Инстаграм
Одноклассники

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Праздник надо носить с собой. Видео

Следующий пост

На парад, так на коне! Репортаж верхом

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: