Талантов дружная семья

GK

День семьи, любви и верности ещё впереди, а Дворец Культуры и Техники «Родина» уже начал год под знаком дружной семьи. 10 января в большом зале «Родины» прошёл городской открытый фестиваль — конкурс «Талантов дружная семья».

Четвёртый год подряд он собирает самые талантливые, харизматичные, весёлые и смелые семьи города. В этом году блистали талантами Сарафанниковы, Козловы — Богдановы, Нестеровы, Трапезниковы, Фадеевы и Локтионовы.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Открыл фестиваль и поприветствовал участников директор «Родины», депутат горсовета Виктор Кузнецов. фото 3198 Он же возглавил жюри, в состав которого так же вошли председатель союза ветеранов района Фаина Моисеева, заведующая местной детской библиотекой Елена Нарзиева и мама семейной команды-победительницы первого конкурса Надежда Котяшкина-Кулик. Им предстояло судить не только конкурсные номера на сцене, но и семейное творчество, представленное в фойе.


По уже сложившейся традиции конкурс состоял из нескольких испытаний: видео- презентации, командного состязания, интеллектуального и творческого этапов.


Первое конкурсное задание, ставшее уже своеобразной классикой для многих фестивалей города, — «Визитная карточка» — домашнее задание.


У участников было достаточно времени подготовить «электронный» семейный портрет и сделать свои «визитки» яркими и индивидуальными.

Вторым испытанием стала «Народная мудрость». В этом конкурсе участники складывали из отдельных слов пословицы о семье.




Этап «Новогодний эрудит» заставил команды подумать над ответами на интересные новогодние вопросы.
Нескучный творческий конкурс «А мы вот такие!» показал на сколько семьи талантливы и креативны.






В перерывах между конкурсами зрителей радовали своими выступлениями ребята из творческих коллективов «Родины». Семейную атмосферу на сцене поддержала зажигательная хореография от «Эдельвейса, весёлый фольклор „Крупеничек“, вокальные номера Степановой Анастасии, Володиной Татьяны, дуэт Генриетты и Григория Чернявских и другие.








Своеобразным подарком стал и семейный номер победителей первого фестиваля-конкурса „Талантов дружная семья“ семьи Котяшкиных-Кулик.


В заключении фестиваля ведущие пригласили на сцену все команды и наградили участников ценными подарками, а Виктор Кузнецов объявил победителя.

Им стала семья Нестеровых.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мэрская Ёлка – 2015

Следующий пост

Мастер-класс от Ильи Староверова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: