Уже спланировали выходные? Проведите их активно вместе с Доброградом!

GK

В субботу 20 мая в Доброграде вас ждут сразу два спортивных мероприятия: соревнование по скейтбордингу и кроссфит, а также открытые площадки для игр, велодорожки и верёвочный парк.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ну а теперь подробнее. В 13:00 стартует Открытое первенство Владимирской области по скейтбордингу и BMX. Если со скейтбордингом всё понятно, то о BMX слышали далеко не все.

Под этой аббревиатурой скрыта одна из дисциплин велоспорта — мотокросс. Именно поэтому, первенство области обещает быть максимально зрелищным!

Вы увидите не только соревнования, но и показательные выступления с мастер-классами от профессиональных спортсменов.

Не хотите быть простым зрителем и чувствуете в себе силы побороться за победу в первенстве? Дерзайте! Регистрация участников будет проходить непосредственно перед началом соревнования.

Это ещё не всё: клуб единоборств «Gladiator» проведёт для вас открытую круговую тренировку по кроссфиту на свежем воздухе. Кроссфит — это интенсивная тренировка, с множеством повторов и вариантов упражнений. Участвовать может каждый! Причём, совершенно бесплатно.

Приедете с детьми? Малышам наверняка понравится детская игровая площадка с качелями и горками, а ребятам постарше будет интересно испытать свою выносливость в верёвочном парке «Белка – Летяга».

«Белка-Летяга» — это комплекс препятствий, расположенных между деревьями, и состоящий и пяти верёвочных трасс разной сложности. Такой вариант спортивного развлечения подходит не только детям, но и взрослым.

Если вы хотите поиграть в мини – гольф или городки, то открытые спортивные площадки Доброграда для этого отличное место. 18 лунок различной сложности для детей и взрослых, прокат инвентаря и современное искусственное покрытие превращают игру в сплошное удовольствие.

И совсем не страшно, если на свежем воздухе у вас разгуляется аппетит, ведь в Доброграде работает уютное кафе и ресторан, в которых можно вкусно пообедать или выпить чашечку бодрящего кофе.

Ждём всех желающих в субботу 20 мая. Старт в 13:00.

Подробности по телефону: 8 800 200 80 50

Приезжайте с семьёй и друзьями! Проведите выходной активно вместе с Доброградом!

Доброград в соцсетях:
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Instagram @goroddobrograd

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«МИНИ-МИСС-2017». III этап «Маленькие Личности»: как это было? Видео

Следующий пост

На чём сегодня мэр ездил на работу? И что на это сказал бы Фредди?.. Видео 18+

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: